Polo        06 мая 2020        45         Комментарии к записи Автомобильные масла Volkswagen Polo Mobil, Castrol, Elf | mallsspb.ru отключены

Автомобильные масла Volkswagen Polo Mobil, Castrol, Elf | mallsspb.ru


При возможен пуск до выбираем масло 10w Нет ничего страшного, если вы будете лить зимой масло от одного и того же производителя с вязкостью зимой 0w, а летом 5w 5w зимой, 10w летом. Такой режим эксплуатации не является основанием для промывки двигателя при каждой смене масла. Остальные оставим владельцам иномарок.

Моторные масла для Volkswagen Polo

Зелёным выделены наиболее подходящие требования. Жёлтым, требовательные к качеству топлива. Для масла с вязкостью 10W могут быть указаны следующие допуски: Daimler MB-Approval Чем больше закрашено, тем лучше защита.

купить масло кастрол для фольксваген поло седан

Soot thickening — сажевые отложения. Wear — общий износ. Sludge — шлам жирная грязь 4.

8 лучших моторных масел для Volkswagen Polo

Piston deposits — нагар в поршневой. Oxidative thickening — антиокислительные свойства.

купить масло кастрол для фольксваген поло седан

Fuel economy — экономия топлива. Aftertreatment compabillity — совместимость с сажевым катализатором. А самые жёсткие требования у Daimler MB-Approval Имейте в виду, если название масла отличается хоть одним словом, другой вязкостью, хоть одной буквой — это другой продукт. Не может Вася Петров жить по паспорту Пети Васина, и наоборот.

Фольксваген Поло Седан 1.6 105 лс 2010-2015 (VOLKSWAGEN POLO SEDAN)

Есть хоть один допуск — масло можно брать. Нет — покупаете кота в мешке.

купить масло кастрол для фольксваген поло седан

Шаг третий — в сторону классификации по API. На сегодняшний день действуют классы: Не забиваем голову. Для двигателей ВАЗ подходят все указанные классы. То есть если сертификат на масло когда-то был, то масло может иметь другой состав базы и присадок.

купить масло кастрол для фольксваген поло седан

Сертификация API является обязательной только в Америке, но если она получена на масло из европейской линейки, масло можно брать. Шаг четвёртый — разбираемся с ТТХ масла. Желательные характеристики масла для эксплуатации на территории России: Для масел с вязкоcтью: Выше —. Меньше —. Не ниже 0,8, не выше 1,5. Больше —.

купить масло кастрол для фольксваген поло седан

Если значение 6 — 7, то сокращаем интервал. Ниже —. Меньше —лучше. Кратко рассмотрим что скрывается под этими понятиями и рассмотрим группы базовых масел по API: API group I — минеральное масло.

И неофициальные: Оригинальное масло Фольксваген В интернет-магазинах можно увидеть один и тот же артикул купить масло кастрол для фольксваген поло седан с почти двукратной разницей в цене. О чем это говорит? Дурят нашего брата. Или кто-то делает большую наценку. Оригинальное фольксвагеновское масло делает Castrol. На канистре указаны реквизиты производителя — Сетра Лубрикантс.

Значит, при покупке Кастрол мы приобретаем тот же самый оригинал или очень близкий к нему продукт. Канистра Castrol имеет ряд защит от подделки: Далее выложен список наименований моторного масла, которое рекомендовано для заливки в автомобили группы VAG, а также оригинал.

купить масло кастрол для фольксваген поло седан

купить масло кастрол для фольксваген поло седан О нем лестно отзываются владельцы Поло на форуме авторитетного сайта Драйв2. К недостаткам можно отнести высокую цену и дефицит этого масла в торговой сети. Эксперты выбрали несколько продуктов, которые полностью соответствуют требованиям автопроизводителя. Материал способствует увеличению моторесурса двигателя, а также снижению расхода топлива.

Продукт представляет собой малозольное масло, подходящее и для бензиновых моторов, и для дизелей. Его рекомендуется использовать в современных силовых агрегатах, оснащенных системой рециркуляции отработанных газов и каталитическими нейтрализаторами.

При создании смазочной жидкости применялись высокотехнологичные присадки. Они стабилизируют все параметры масла, обеспечивая легкий запуск мотора зимой. Из недостатков выделяется потемнение после км пробега. Благодаря высоким эксплуатационным качествам продукт получился универсальным. Он прекрасно подходит для автомобилей разного типа.

Смазочный материал создан на основе полиальфаолеинов, которые представляют собой углеводороды искусственного происхождения.

23535