Tiguan        05 декабря 2019        48         Комментарии к записи Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Volkswagen Tiguan отключены

Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Volkswagen Tiguan


Звучное название Tiguan, образованное от сочетания слов tiger тигр и iguana игуанабыло выбрано в результате общественного голосования, подогревшего интерес к модели еще до её появления. Построенный на платформе Volkswagen Golf, автомобиль получил весьма гармоничную и привлекательную атлетическую внешность: Традиционно для немецкого производителя, интерьер Tiguan отличается строгим дизайном, качеством используемых материалов и сборки, а также высоким уровнем эргономики.

руководство по эксплуатации фольксваген тигуан 2011

Удобное рулевое колесо и четкие приборы с ярко-синей подсветкой, блок управления системой климат-контроля, развлекательно-навигационный центр с сенсорным экраном, а также кнопки стеклоподъемников и пульт управления электрозеркалами, расположенные на продолжении параболической дверной ручки, — всё направлено на то, чтобы сделать вождение автомобиля максимально комфортным и удобным.

Система Infotainment объединяет в себе функции музыкального центра руководство по эксплуатации фольксваген тигуан 2011 навигационной системы. Для управления системой используется активный экран Touchscreen.

руководство по эксплуатации фольксваген тигуан 2011

Карты местности и мультимедиа-файлы хранятся на жестком диске объемом 30 гигабайт. Имеется слот для карт памяти SD, через который можно загружать МР3-файлы. Инновационная функция навигационной системы пригодится при езде в условиях бездорожья и на местности, для которой нет электронных карт.

руководство по эксплуатации фольксваген тигуан 2011

Устройство может сохранять в памяти до промежуточных точек следования по маршруту, благодаря чему всегда можно найти обратную дорогу. В качестве дополнительного оборудования можно заказать такие опции, как камера заднего вида и система Park Assist, которая сама определяет место возможной парковки и управляет вращением рулевого колеса.

Ремонт и техобслуживание Volkswagen Tiguan 2007-2015

Заднее сиденье имеет продольную регулировку на 16 см и спинку с регулируемым углом наклона, позволяющую улучшить комфорт пассажиров или увеличить полезный объем багажного отделения. Кроме того, заднее сиденье может складываться по частям в соотношении Tiguan — первый в мире внедорожник, комплектуемый только турбированными двигателями: Volkswagen Tiguan выпускается в трех комплектациях: Первые две комплектации отличаются от третьей формой переднего свеса.

Хромированные поперечины на решетке руководство по эксплуатации фольксваген тигуан 2011, хромированные направляющие на крыше и дюймовые колесные диски делают внешний облик более спортивным.

руководство по эксплуатации фольксваген тигуан 2011

Автомобиль оснащён муфтой Haldex четвёртого поколения в приводе задних колёс. Думаю сейчас, имея электронный вариант руководства вы можете не только узнать больше о своём любимом автомобиле, но и оставлять заметки и закладки к тексту, чтобы в будущем быстро ориентироваться при возникновении каких-то экстренных ситуаций. Также на нашем сайте доступны руководства к автомобиля Поло седанПассат ВариантТуарег.

Оставшиеся руководства в процессе к концу июля будут по всем легковым моделям. Вы можете открыть эти руководства в любой pdf-читалке на любом мобильном устройстве!

Алексей Лазарев Последний раз редактировалось Blackie;

руководство по эксплуатации фольксваген тигуан 2011

22721