Volkswagen        30 января 2019        57         Комментарии к записи Магнитола для Mercedes Benz Sprinter () > купить с доставкой по России отключены

Магнитола для Mercedes Benz Sprinter () > купить с доставкой по России


Обзор Штатной магнитолы Roadrover для Mercedes Sprinter 2014


Магнитола Бенц Спринтер обладает такими опциями как подгрузка пробок, карты для навигации и модули самодиагностики на предмет исправности.

Штатные магнитолы для Mercedes-Benz Sprinter   Штатная магнитола для Mercedes Benz Sprinter W, Vito/Viano W,…

GPS антенну я установил, под решёткой по центру консоли, возле лобового стекла, там её не видно, достаточно места и хороший приём сигнала со спутников. Магнитола Спринтер оснащается модулями встроенного усилителя звука, обработки полосным эквалайзером и эффектами объемного звучания.

Магнитола Спринтер оснащается модулями встроенного усилителя звука, обработки полосным эквалайзером и эффектами объемного звучания. Доставка товаров по России осуществляется любой транспортной компанией, которая Вам удобна. После установки рамки, можно установить на место блок климат контроля, в дальнейшем он нам мешать не .

Магнитола Спринтер оснащается модулями встроенного усилителя звука, обработки полосным эквалайзером и эффектами объемного звучания. После создания настроек их можно сохранить в памяти устройства и вызывать по мере необходимости.

Общие характеристики

И даже социальные сети Для любителей всегда оставаться на связи предусмотрена возможность выхода в сеть интернет прямо через магнитолу. На остановках в дороге можно посматривать на приятный LCD дисплей, читать новости друзей и даже смотреть трансляции с канала YouTube.

Автомагнитола Mercedes-Benz Vito Viano, VW Crafter, Sprinter Redpower 21068B

Построение маршрутов Штатная магнитола Sprinter может стать навигатором при построении маршрутов, предупреждении о пробках и планировании дальних поездок. Все это возможно сделать с помощью функционала мультимедиа центра. Доставка товаров по России осуществляется любой транспортной компанией, которая Вам удобна.

Бесплатная доставка в любой регион РФ при оплате товара на сайте! Почта России 1-ый класс Срок доставки дней.

Посылка приходит на почтовое отделение. Ничего не оплачивая Вы получаете свой заказ.

Надежная, быстрая и качественная доставка курьером. Оплата при получении товара Попопулярная доставка курьером.

Откручиваем 4 шурупа, снимаем блок климат контроля. Оставляем его висеть на проводах. Откручиваем шурупы крепления боковых декоративных панелей.

Откручиваем 4 шурупа крепления переходной рамки 1DIN магнитолы. Снимаем старую магнитолу вместе с рамкой.

Штатная мультимедиа для Vito 2, Viano, Sprinter , VW Crafter

Устанавливаем новую рамку на автомобиль, закрепляем её двумя шурупами. После установки рамки, можно установить на место блок климат контроля, в дальнейшем он нам мешать не будет.

Далее я предлагаю подготовить проводку со стороны автомобиля, а именно: GPS антенну я установил, под решёткой по центру консоли, возле лобового стекла, там её не видно, достаточно места и хороший приём сигнала со спутников.

Предварительно снимаем верхний карман и решётку центрального динамика Установку производим на двухстороннюю липучку, которая идёт в комплекте, кабель пропускаем через отверстие справа, разъём выводим к магнитоле. Подключение Redpower к CAN шине автомобиля.

Обжимаем пины на двухжильный провод, проложенный от магнитолы. На данном автомобиле установлен обычный евро разъём для подключения магнитолы. Используем его для подключения Redpower.

11667