Без рубрики        09 сентября 2019        62         Комментарии к записи Фаркоп для Chevrolet Lanos – купить по отличной цене в Москве отключены

Фаркоп для Chevrolet Lanos – купить по отличной цене в Москве


где купить фаркоп на шевроле ланос

Как каждому известно, каким бы огромным ни был багажный отсек машины, его может быть в обрез, поэтому приходится платить за транспортировку больших вещей, что совершенно нерентабельно.

Но когда вы используете собственный прицеп или берёте его в аренду, это позволяет сэкономить на где купить фаркоп на шевроле ланос купленных в магазине вещей. Цена монтажа фаркопа на Chevrolet Lanos невысока и окупится за несколько раз использования.

Это крайне удобно, нет необходимости ожидать водителей, которые привезут вещи или грузы, когда удобно им, а не клиентам. Фаркопы экономят ваше время, помогая использовать его правильнее.

где купить фаркоп на шевроле ланос

При строительстве или эксплуатации дачи без этого устройства точно не получится — это полезный помощник по хозяйству. Перед покупкой ТСУ необходимо разобраться с его свойствами. Если вы будете применять стандартный прицеп с грузоподъёмностью до килограмм, вам подойдёт любая модель. Для буксирования объёмных и тяжёлых вещей, например домов на колёсах, советуем выбрать ТСУ для Шевроле Ланос с максимально возможной тоннажностью.

где купить фаркоп на шевроле ланос

Но подобные детали могут весить довольно много, в этом нет смысла для большинства вариантов эксплуатации. Ещё определитесь заранее с типом крюка: S, SX и SE.

Фаркоп для Шевроле Ланос

Модификация Sport выпускается на основе хэтчбека с тремя дверями. На российском рынке вариант хэтчбек появился только в году, до этого он был доступен только в Украине.

где купить фаркоп на шевроле ланос

Какие есть особенности при выборе прицепного устройства на Chevrolet Lanos? Такой шар выдерживает нагрузки от 1 до 1 кг горизонтально и от 75 до кг вертикально. Оптимальные нагрузки рассчитываются, исходя из данных габаритов самого автомобиля и фаркопного шара.

где купить фаркоп на шевроле ланос

Также обратите внимание на то, что для установки некоторых моделей фаркопов на хэтчбек требуется разрезание бампера.

26203