Без рубрики        07 сентября 2020        44         Комментарии к записи Технические характеристики Honda Stepwgn / Хонда Степвгн отключены

Технические характеристики Honda Stepwgn / Хонда Степвгн


У авто второго поколения также часто встречается K20A. При создании первого поколения Stepwgn использовались только двигатели B20B. Автомобиль, с каким двигателем выбрать Большой популярностью пользует Степвагон с двигателем L15B.

хонда степвагон 2006 технические характеристики

Агрегат надежен и сравнительно неприхотлив. Небольшой объем в 1,5 литра компенсирует наличие турбонадува.

Технические характеристики Honda Stepwgn по модификациям

При всем при этом расход топлива в экономном режиме просто поражает — всего 7 литров. И это при приличных габаритах и грузоподъёмности.

хонда степвагон 2006 технические характеристики

Автомобиль с данным двс динамично стартует, уверенно ускоряется при обгоне. L15B по мощности можно сравнить с атмосферным двигателем объемом в 2,4 литра. По динамичности не уступает Субару Форестер с 2-литровмы мотором мощностью в лошадиных сил.

хонда степвагон 2006 технические характеристики

Автомобили с L15B настолько практичны, что подходят как для семейных пар, так и для искателей драйва. Привлекательны хонда степвагон 2006 технические характеристики качества, эргономичность, удобство и комфорт. Помимо прочего интересны автомобили с самым часто встречающимися двигателями K20A и K24A. ДВС из одной серии страдают схожими проблемами. Существует комплектация Spada, она отличается фарами и решёткой радиатора. Как мы уже говорили, в этом классе жёсткая конкуренция и чтобы быть лучшим среди микроавтобусов, нужно иметь функциональный и просторный салон.

Материалы использовались только отличные, это дорогая ткань и пластик. Регулировка сидений осуществлялась в очень больших диапазонах. Хонда степвагон 2006 технические характеристики г. Вторая генерация получилась просто отличной, инженерам удалось перенести самое лучшее с предыдущей модели и исправить недостатки прошлой модели. Что интересно, во времена второго поколения, Хонда выпускает ещё один микроавтобус, но для более обеспеченных и требовательных клиентов, это Honda Elysion. Визуально машина кажется меньше, чем есть на самом деле.

Артём, Красноярск Honda Stepwgn, г Большой объем внутри, простор, много сидений, удобства для пользователей, раскладной диван внутри, очень простой в пользовании. Внутрь входят длинные предметы до 3. Невероятно удобный для перевозки как товаров, так и людей. Сбоку двери открываются. Открывает все сам водитель легко со своего места.

Бензин Honda Stepwgn ел примерно 8.

Honda Stepwgn

А ведь л. Зимой заводится легко. Остался очень им доволен. Продал, потому что бизнес сменился на. Пропала необходимость в Honda Stepwgn.

хонда степвагон 2006 технические характеристики

Минусов не нашел. Для моих целей идеально подходил. Ни разу не пользовался знаком аварийной остановки.

хонда степвагон 2006 технические характеристики

И это говорит о качестве этой машины. Японцы умеет делать для самих. Максим, Екатеринбург Honda Stepwgn, г Что понравилось. За почти тыс. Можно перевезти холодильник, 4 велосипеда, сноуборды и лыжи без числа кладутся на пол, проходят под разложенными сиденьями, места вообще не занимают.

Всего не перечислишь, но за 10 лет Honda Stepwgn не переставал нравится, хонда степвагон 2006 технические характеристики был продан с расчетом на то, чтобы взять новый Honda Stepwgn. Из минусов. Салон не раскладывается в ровное спальное место.

16547