Без рубрики        19 ноября 2019        65         Комментарии к записи Mercedes Citan от KTW Tuning — Мерседес клуб (Форум мерседес) Mercedes-Benz Club Russia отключены

Mercedes Citan от KTW Tuning — Мерседес клуб (Форум мерседес) Mercedes-Benz Club Russia


Под капот Mercedes-Benz Citan поселят семейство самых современных турбодизелей с различными системами, направленными на экономию топлива и сохранение экологии. Диапазон мощностей — от 75 до л. Единственный бензиновый агрегат развивает л. В зависимости от мощности двигателя и формата машины с моторами сочетаются 5- мерседес ситан форум 6-ступенчатые механические КПП.

Звук мотора не раздражает.

мерседес ситан форум

Салон комфортный и практичный. Сколько бы ни сидел за рулем, усталости не чувствую. Места много — особенно радует, что нет тоннеля сзади нормально помещаются три человека.

Mercedes-Benz Citan: устрица под шнапсом

Мерседес ситан форум лето решил поставить новые колеса — выбирал долго и в конечном итоге взял неплохое литье на Кстати, после этого управляемость стала еще. В планах наклеить на крышу черную глянцевую пленку.

мерседес ситан форум

Правда, пока не уверен, стоит ли это делать — вдруг получится какой-то колхоз только деньги зря потрачу. Volin пишет: Налепили пластиковую каёмочку, нарисовали промо-ролик о том как он якобы скачет по лесным грунтовкам — и это делает его мерседес ситан форум

мерседес ситан форум

А что это вообще — Мерседес с интерьером Логана! У Кангу в салоне и то лучше!

Mercedes-Benz Citan: Немецкий француз

Дачия Доккер их обоих превосходит — и по внешности и по интерьеру вот её тогда уж надо было под Мерседес перелицовывать. А Кангу дублировали бы под маркой Ниссан у них в серии NV индекс свободен: Александр пишет: В году пересел на Mercedes-Benz Citan. Взял мерседес ситан форум комплектации с полуторалитровым дизелем на 90 сил. На сегодняшний день пробег составляет 77 км.

Отзывы про Mercedes-Benz Citan

Сейчас коротко расскажу о том, какие проблемы мерседес ситан форум с этим автомобилем за два года эксплуатации: Обратился к официалам — сказали, что для коммерческого транспорта это нормально.

Его поменяли по гарантии, но я так и не узнал, в чем была причина.

мерседес ситан форум

Дефект устранили опять-таки мерседес ситан форум гарантии, только ждать пришлось почти месяц. Был вынужден их заменить на этот раз уже за свой счет. Запчасть ждал чуть больше месяца. Спешу представить вам модель Citanречь о которой пойдет далее.

мерседес ситан форум

Внешность Citan — это продукт совместного сотрудничества штуттгартцев с Renault. В модели без особого труда угадывается образ Kangoo! Носовая часть выполнена в фирменном современном стиле Mercedes — крупная стильная оптика удачно сочетается с агрессивным капотом и мерседес ситан форум бампером.

мерседес ситан форум

В корме же есть некоторые отличия — иное мерседес ситан форум фонарей и багажной двери. Немецкий вариант филейной части выглядит строже. Новая передняя панель выглядит живее и интереснее, чем у оригинала.

  Метки: ,
19757