Kia        18 марта 2019        46         Комментарии к записи Отзывы владельцев Chevrolet Cruze Hatchback и опыт эксплуатации Шевроле Круз Хетчбек отключены

Отзывы владельцев Chevrolet Cruze Hatchback и опыт эксплуатации Шевроле Круз Хетчбек


Обзор Chevrolet Cruze с пробегом — отличный вариант за 400 000 руб


Знал — что табуретка Дефлекторы обдува боковых стёкол тоже дуют не в ту степь.

Фан-клуб chevrolet cruze» Отзывы Шевроле Круз» Отзывы Шевроле Круз хэтчбек» Отзыв о Шевроле Круз  …

Автор — Сергей Рако. Пластик в салоне, конечно, местами просто деревянный, но на удивление ничего не скрипит. Предусмотрен автосвет, и дневные ходовые огни.

Последний лехус, как мне показалось, потреблял много бензы

Средний расход за последние 8 месяцев показывает 10,0 литра на … Отзыв полезен? Преведущии машины были ваз г. Комлектация люкс, затем форд фокус 2 г.

Плюс не мало ездил на отсовком дастере 1. После продажи форда думал что взять б.

Все мои предыдущие машины были в разы выше классом, некоторые в десятки раз. Но все были староваты по годам. Я всегда был за старую иномарку и против новой, к примеру, «Приоры» не в обиду любителям , потому, что отлично знаю, что летний немец или летний японец при бережной эксплуатации даст фору ЛЮБЫМ новым «Жигулям» и всяким Логанам и т.

Он переживет их всех и будет дарить удовольствие от вождения каждую минуту пребывания за рулем, а не будет просто средством передвижения. И на этих машинах задние электрические стеклоподъёмники не являлись вопросом комплектации. За них не надо было доплачивать 50 тысяч, типа это крутая опция. Комплектацию формируют более крутые и продвинутые вещи и множество вариантов двигателя.

Но это только лишь моё мнение, и может «Приора» — это лучшее, что есть за полмиллиона. И нужно лишь купить к ней коврики, сигнализацию, музыку, затонировать, обработать кузов антикоррозийкой, чтоб не подгнила ненароком, сделать шумоизоляцию, потом тысяч через сделать капремонт двигателя и продать в три раза дешевле, наслаждаясь тем, что она была все-таки новая.

Но я решил пересесть на что-то посвежей и выбрал «Круз». Конечно, не стоит сравнивать эту машину с японцами или, тем более, с немцами по качеству сборки или материалов отделки салона.

Да и ценовая категория другая. Но машина вполне достойная.

Симпатичный руль, обтянутый кожей, современная панель с множеством лампочек и кнопочек, слегка «космического» стиля. Нежно-бирюзовая подсветка, понятные хорошо читаемые приборы. Очень радуют тканевые вставки на панели в цвет сидений. Рекомендую всем кузов хэтчбэк. Задние сидения складываются полностью, причем, вровень с полом багажника.

Получается огромный грузовой отсек. Думаю, туда войдет даже небольшой холодильник. Стиральная машинка зашла, как домой — пробовал. Для пассажиров места достаточно, как спереди, так и сзади, коленки не упираются даже при сильно отодвинутых передних креслах. Процесс парковки упрощается в разы.

5 копеек о Chevrolet Cruze

Можно безопасно подъезжать к машинам вплоть до см. Проходил все ТО вплоть до конца гарантии у меня она кстати была 2 года потом сделали Цены у дилеров отличаются сильно. Расходники не дорогие, аналоги еще дешевле. Приспособленность к Российским условиям Клиренс конечно хотелось бы побольше Зимой в принципе если без фанатизма, то в городе нигде не застревал. Порадовала машинка и зимой.

Были у знакомых за городом. Ночью был дикий мороз с утра показывал градусник — Знакомым на kia picanto нужно было уезжать. Туманки по сравнению с другими авто — реально светят! На дефлекторах можно яйца жарить!!! То же самое касается и подогрева сидений.

Жарит сразу, не зависимо от того, сел ты или нет. А если разложить задние сиденья, то там вольготно расположится огромный ротвейлер Проверено! Отдельна тема — мультимедия!

Круиз слева, управление музой, блютузом справа. Салон достаточно удобен и эргономичен. Руль выдвигается вперёд и вверх-вниз.

Водителям с разной комплекцией будет удобно. В заднем бампере парктроники.

Сказать что машина тупая- язык вроде как не поворачивется Но в то же время — не едет. Как то так Автомат шестиступка, но передачи короткие. Не мечтайте на ней км. Говорят, там стоит японский АКПП. Реально помогает, если гарцевать и объезжать припятствия в гололёд! Предусмотрен автосвет, и дневные ходовые огни.

Chevrolet Cruze Hatchback 2012, 109 л. с. — отзыв владельца

Заводится машинка в влёгкую! Но я не рисковал и в морозы ставил на подзаводку. Ну а теперь самое вкусное! Максимальная комплектация — есть всё включая камеру заднего вида, кожу коричневая и вставки на панели мягкие тоже коричневого цвета ,пуш старт,бесключевой доступ,климат круиз контроль,17 диски,парковка зеркал, сенсорный дисплей и т.

Ждали машинку 3 месяца, наш единственный дилер это отдельная тема. Купили в начале июля, на сегодняшний день накатали пока км.

Честный тест-драйв Chevrolet Cruze 1.6л 109лс

Впечатления от экпслуатации только хорошие, но есть и замечания. Эргономика неплохая всё на своих местах, пластик жёсткий, но фактура на взгляд очень приятная сверчков нет, салон большой, багажник по форме очень удобный и вместительный. Устроиться за рулём не проблема, катался целый день и усталости не почувствовал, сиденья удобные, мой рост см ,когда сажусь сзади за собой места хватает.

11814