Daewoo        28 марта 2019        51         Комментарии к записи Daewoo Nexia в новом кузове, цены, комплектации, фото, видео тест-драйв отключены

Daewoo Nexia в новом кузове, цены, комплектации, фото, видео тест-драйв


Ravon R3 Nexia — Новый король или убийца АвтоВАЗа


Он избавился от неприятного запаха и скрипа, однако все же остался достаточно жестким.

Продажа Daewoo Nexia без пробега. страница 1 из 3‹›.  без пробега, Механика Абсолютно новая. птс…

Подвеска сзади имеет винтовые пружины, а также амортизаторы однотрубного типа с поперечными стабилизаторами.

При этом дилеры позволяют приобрести транспортное средство в 11 сдержанный цветах, что позволяет покупателю выбрать более подходящий вариант исполнения.

Увеличение кузова позволяет сделать салон автомобиля более комфортным. Выштамповки на кузове есть, но они малозаметные.

Daewoo Nexia 1.6 MT Тест-Драйв. Игорь Бурцев

Секрет привлекательности нового предложения кроется в сдержанном стиле. Многие покупатели, которые уделяют внимание бюджетникам, ищут практичное предложение.

Интересным моментом назовем использование в качестве платформы немецкого автомобиля. При этом дилеры позволяют приобрести транспортное средство в 11 сдержанный цветах, что позволяет покупателю выбрать более подходящий вариант исполнения. Рассматриваемый автопроизводитель сделал салон весьма привлекательным, учитывая стоимость этой модели. Среди особенностей интерьера отметим: Даже в базовой комплектации идет рулевое колесо с блоком клавиш. Выполнен блок в виде подрулевой конструкции. Само рулевое колесо выполнено в простом стиле: Приборная панель представлена конструкцией с несколькими датчиками, в центре расположен дисплей небольшого размера.

В центральной части консоли расположены несколько блоков: В салоне устанавливаются сидения, которые имеют боковую поддержку. При отделке используют ткань, мягкий пластик, а также глянцевый пластик. В центральной части расположили рукоятку переключения передачи. Других элементов, которые свойственные более высокому классу, нет. Рассматривая задний ряд можно отметить только возможность складывания сидений.

При этом самое доступное предложение обходится в рублей.

Поставляется седан в следующих вариантах оснащения: Не стоит ожидать много от базовой комплектации бюджетного предложения. Усилие от рулевого колеса на ведущие колеса передается через гидравлический усилитель. Рулевую колонку можно устанавливать по высоте. Однозначно обрадует то, что воздух подается задним пассажирам отдельными дефлекторами. Заднее стекло имеет электрический обогрев с функцией таймера.

Что нового?

Устанавливается дополнительная конструкция дневных ходовых огней. За счет доплаты устанавливается система центрального замка, а также кондиционер с фильтром. В боковые зеркала встроены моторчики для смены их положения, а также система обогрева. Дополнительная аудиоподготовка представлена установкой еще 4-х колонок в салоне. Повышение стоимости привело к установке дополнительного комплекта подушек безопасностей. При отделке салона используют материалы двух цветов, за счет контраста обеспечивается привлекательный стиль.

Сидения имеют тканевые чехлы, обшивка дверей также выполнена из специальной ткани. Спереди и сзади устанавливается электрический привод стекол. Как ранее уже было отмечено, на руле разместили отдельный модуль управления аудиосистемой. Внешность нового Дэу во многом классическая, даже можно сказать, хорошо узнаваемая. Бампер выпирает, как и на предыдущих моделях, он довольно массивный, но выполнен из пластика, причем не самого жесткого.

Похож автомобиль на Опель х годов. Передняя оптика изменилась значительно.

Она стала более агрессивной и вытянутой, стоит отметить высокое качество световых приборов. Система надежная, дает яркий свет, настроены фары хорошо, выглядят внушительно и достаточно благородно. Если посмотреть на автомобиль сбоку, то хорошо читаются знакомые очертания Опель Кадет. Именно это вызвало определенные проблемы с автоконцерном Opel, который обвинил Daewoo в использовании его идей. Однако проблему удалось решить мирными переговорами. Автомобиль несколько раздут, линии не очень аккуратны.

Внешне он создает впечатление некоторой лохматости, однако все-таки похож на авто более известных и раскрученных марок. Задние фонари и бампер изменились не сильно.

Невзрачная внешность

Но если форма осталась прежней, то содержание порадует. Фонари очень живучие, надежные, дают хороший, заметный водителям сзади свет, выглядят достаточно стильно.

Он просторный и удобный, выглядит прилично, достаточно современно, хотя опять же читается многое скопированное с Опель Кадет. Некоторые элементы все же значительно изменились, пережив рестайлинг.

Оформление салона

Можно сказать, внутренним содержанием дизайнеры занялись основательно, а вот на внешнее улучшение сил и времени явно пожалели. Пластик стали использовать более качественный и дорогой. Он избавился от неприятного запаха и скрипа, однако все же остался достаточно жестким.

Руль требует отдельного внимания. С ним никак не могли определиться и меняли его более 5 раз, в итоге оставили классический трехспицевый, который считается наиболее удобным и надежным, однако его модель безнадежно устарела.

Приборная панель стала меньше, чем у дорестайлинговой версии. Трудно сказать, чем руководствовался производитель, выбирая ее размер и форму, но, скорее всего, он посчитал, что такой вид будет более эстетичным.

Однако считывать данные стало явно сложнее. Подсветка панели стала напротив более надежной и удобной. Теперь не придется часто ее менять, нагрузки она выдерживает хорошо, глаза не раздражает.

Центральную консоль было решено повернуть к водителю. Сделано это с целью сделать автомобиль более удобным именно для владельца, которому стало явно легче управляться с разнообразными органами управления.

Дефлекторы остались старыми, но изменился блок управления отопителем. В автомобиле появилась качественная магнитола, есть бортовой компьютер с собственным небольшим дисплеем.

Передние сиденья весьма аскетичны. Боковой упор отсутствует, спектр регулировок весьма скромен, управляется за счет механических рычагов. Багажник у автомобиля довольно вместителен — его объем составляет литров, что несколько больше, чем у многих автомобилей этого же класса.

Технические характеристики Технически авто стало более надежным, но никаких революционных изменений не произошло:

  Метки: , ,
13719