Murano        20 августа 2019        69         Комментарии к записи Nissan Murano кабриолет — АвтоГурман отключены

Nissan Murano кабриолет — АвтоГурман


2011 Nissan Murano кабриолет

Под капотом кроссовера-кабриолета расположен 3,5-литровый бензиновый V6, выдающий л. Двигатель работает в паре с вариатором Xtronic CVT, скоростные показатели новинки в компании пока не раскрываются.

nissan murano crosscabriolet

По словам руководства японской компании, главной фишкой Nissan Murano CrossCabriolet являются полноценные задние сиденья и большой багажник, что делает такой nissan murano crosscabriolet пригодным для ежедневного использования, без каких-либо ограничений. Кроме того, полный привод и высокий дорожный просвет позволят владельцам первого nissan murano crosscabriolet мире кроссовера-кабриолета добираться до красивых мест, не опасаясь застрять где-то в глуши.

А вот сколько найдется желающих владеть таким автомобилем, станет известно в следующем году.

Nissan представил Murano CrossCabriolet

Продажи Nissan Murano CrossCabriolet стартовали в начале го по цене от 46 долларов, правда, только в Америке. Слева — абсолютно обычный компактный кроссовер.

Между прочим — очень похожий на нашу отечественную "Ниву" по габаритам и форме nissan murano crosscabriolet подоконной линии.

nissan murano crosscabriolet

У него очень симпатично смотрятся мускулистые арки. Но абсолютно весь вид портит оптика. Она — уродлива.

nissan murano crosscabriolet

Расчет понятен — если бы оптика "Джука" была нейтральной, как у продукции VAG T-ROCто на эту машину nissan murano crosscabriolet бы не посмотрел вообще — это был бы самый обычный маленький кроссовер. Скучный и нейтральный.

Кабриолет Nissan Murano II

А на nissan murano crosscabriolet — нет-нет, да посмотришь. А когда уродов становится много — уже начинаешь думать, что это не у людей вкуса нет, а у тебя.

nissan murano crosscabriolet

И вот уже Juke кажется эталонным и красивым. Но ведь это не так!

nissan murano crosscabriolet

Все что сказано выше — исключительно моё мнение. С ним можно не соглашаться.

nissan murano crosscabriolet

Главное — не пытайтесь переубедить меня в обратном. А что справа. Справа, как раз-таки, тот самый "нейтральный" автомобиль.

nissan murano crosscabriolet

Он нейтрален — взгляд по нему скользит, спокойно и цепляется лишь за один элемент — крышу.

  Метки:
14222