Serena        19 сентября 2019        53         Комментарии к записи Отзывы владельцев Nissan Serena: отзывы об автомобилях Ниссан серена на сайте mallsspb.ru отключены

Отзывы владельцев Nissan Serena: отзывы об автомобилях Ниссан серена на сайте mallsspb.ru


Отзывы владельцев Нюся с неожиданностямиминивэн, 2. Машина и вправду в меру большая, просторная и комфортная. Ну а теперь о всем по всё о ниссан сирена. Извините, если что не так напишу или может кого-то обижу, сорри. Серену искал долго, обычно у большинства цены высокие, а у остальных состояние ни к черту. До нее… 6 may, Nissan — Serena, г.

Отзывы про Nissan Serena

Уверенно гребёт всё о ниссан сирена по песку, так и по снегу. Очень удобен для всё о ниссан сирена к морю. Вмещается всё, что необходимо для походной жизни: Удобный салон-трансформер, при необходимости можно вообще убрать средний… 17 may, Nissan Serena г. В основном ездит жена 2 may, Служила честно, без сюрпризовминивэн, 2. Особенно хотелось на рыбалку с объемным кузовом и возможностью заночевать возле водоема.

Первое, что привлекло в Сирене — это множество мест под сиденьями и свободная длина для ночлега — почти в два метра.

Nissan Serena отзывы

Не лишним оказалась функция 4WD! Панель выглядит интересно, а вот обивка сидений, если честно, так себе — всё о ниссан сирена тряпка уж лучше бы был какой-нибудь кожзам. USB-порты есть у каждого пассажира, что, естественно, радует.

Да и родные динамики звучат прилично. Они вроде бы и неплохие, но и очень удобными я бы их не назвал. Больше всего напрягают подлокотники — зачем их сделали такими узкими, не понимаю. Из плюсов — разве что подогрев у С26 его не. Старт всё о ниссан сирена места очень вялый. От электромоторчика, который должен помогать при трогании, если так разобраться, нет никакой пользы, так как сам по себе он чересчур слабый.

всё о ниссан сирена

Работает мягко и приятно, но при этом она довольно упругая. Мелкие ямки, стыки и.

Отзывы автовладельцев Nissan Serena

Очень даже неплохая — всё о ниссан сирена никакой валкости, крены в поворотах, по сути, тоже небольшие. Расход бензина. Как для гибрида но это громко сказановсё о ниссан сирена, конечно большеват. На трассе выходит 10 л, а в городе — все И это притом, что стоит старт-стоп.

Она мне совсем не понравилась — пришлось выбросить и поставить новую, так как на таком авто без нее никак не обойтись. Честно говоря, никуда не годятся — ручной корректор отсутствует, светят прям на встречку, да и сам свет какой-то тусклый.

Скорее всего, буду менять родные лампы на диоды. Алексей пишет: Машину купил в Японии. Хороший минивен 4WD… Лето и осень — всё отлично… но наступила зима и — печка работает слабо, да и расход топлива по городу слишком большой!

всё о ниссан сирена

Но в остальном машина нравится! Иван пишет: Я — 1-й владелец в РФ.

всё о ниссан сирена

Сейчас на одометре. Посадка за рулем комфортная, сидишь расслаблено одна рука на подлокотнике, вторая — на двери.

всё о ниссан сирена

По отделке нет замечаний — да, она недорогая, но качество хорошее. Подсветка приборов приятная и всё о ниссан сирена яркая. Да и бардачков в салоне столько, что я до сих пор не успел все заполнить у меня нет такого количества вещей.

всё о ниссан сирена

Места — навалом. Легко помещаюсь на всех 3-х рядах. Плюс, нравится, что везде можно регулировать спинки дважды ездил на дальняк, но пассажиры ни разу не жаловались.

всё о ниссан сирена

С динамикой, по сути, все в порядке. Всё о ниссан сирена надо кого-то обогнать или резко перестроиться, включаю спорт-режим — в нем обороты сразу поднимаются до Нравится, что при переходе на заднюю передачу автоматом включается камера, которая показывает траекторию — очень удобная штука. Теперь касаемо расхода. Для такого вэна, я считаю, это неплохо, особенно если учесть, что я езжу не как пенсионер.

всё о ниссан сирена

Павлуха пишет: При покупке автомобиля преследовал следующие критерии — ценник в пределах тысяч рублей, вместительный салон, полный привод и надежность. На ходу производит преимущественно положительные впечатления — не помешал бы более мощный мотор, в остальном же нареканий нет: Для своей мощности по городу кушает многовато, особенно если пытаться ехать всё о ниссан сирена.

Других недочетов не выявил. Евгений Сельцин пишет: Серену купил полгода назад — просто требовался надежный и вместительный автомобиль для большой семьи.

всё о ниссан сирена

  Метки: ,
21799