Kia        27 апреля 2018        33         Комментарии к записи Чип-Тюнинг — бортжурнал KIA Rio 5-door Prodigal Son года на DRIVE2 отключены

Чип-Тюнинг — бортжурнал KIA Rio 5-door Prodigal Son года на DRIVE2


Первые впечетления после чип-тюнинга kia rio 3 1,6 MT


Вы заметите, что, помимо устранения нежелательных звуков, в салоне вашего Kia Rio станет еще и гораздо теплее. Собственно когда поднялась активно тема чиповки наших любимых есессно не женщиня вспомнил о нашей партнёрке, а именно о конторе Upsolute.

Если кто Делал Чип тюнинг на Киа Рио Поделитесь советом.стоит ли это делать??? А что…

Улучшение фар Kia Rio Самым простым способом преобразить фары корейского авто считается монтаж накладок. Сначала разберемся с вариантами для хэтчбеков и г.

Ну а теперь по существу: Данная опция делает работу мотора более ровной и мягкой, исчезают небольшие вибрации. После этого можно наслаждаться эксплуатацией корейского авто, который, спустя полчаса вашей работы, обретет совсем новую жизнь.

Определенно разница в динамике есть. Хотя, возможно, и не такая, как некоторые ожидают почувствовать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Я почувствовал, что машина стала лучше отзываться на оборотах с 2-х до 3,5-ой, дальше, по-моему, как и было а было не плохо: А что понравилось, если я конечно не ошибся где-то, так это новый расход бензина. Раньше он при манере езды «старт-стоп» был , а сейчас как будто И все вышенаписанное относится к нему.

Данная опция делает работу мотора более ровной и мягкой, исчезают небольшие вибрации. С помощью чип-тюнинга Евро2 можно отключить катализатор второй датчик кислорода с его последующим удалением из выхлопной системы.

Дополнительные преимущества чип-тюнинга Kia Rio Возможность программного отключения катализатора, второго датчика кислорода без дорогостоящей замены данных деталей Чип тюнинг автомобиля с газобаллонным оборудованием позволяет снизить расход топлива, продлить ресурс мотора за счет точной настройки топливной смеси, сделать работу мотора на газе более стабильной.

Есть опция программного отключения иммобилайзера.

Для чип-тюнинга Киа Рио мы представляем оригинальные тюнинговые прошивки от разработчика Paulus, который признан ведущим калибровщиком данной модели, официальными представителями которого являемся. Это гарантирует использование прошивок только профессионального уровня, которые надежны, безопасны и эффективны.

Однако не подвергайте его предельным нагрузкам: Затем потребуется запустить двигатель самостоятельно, подождать секунд и заглушить его, отключить все провода и собрать панель обратно. Эксплуатация Спустя полчаса после установки прошивки двигатель 1. Также увеличится трафик воздушных потоков в магистралях практически в два раза.

Любой человек заметит существенную разницу в работе двигателя после прошивки, независимо от того, механика это или автомат. В завершение Чип-тюнинг автомобиля существенно изменит показатели стандартного двигателя без особых обновлений конструкции мотора, но не нужно преувеличивать показатели и выжимать соки.

Этому материалу очень легко придать нужную форму. После того, как вы подготовили стеклоткань, необходимо демонтировать фары авто и нанести на них несколько слоев материала. Большим недостатком «ресничек» считается ненадежность этих деталей.

2 поблагодарили 200gram за сообщение

Они очень быстро слетают с фар при езде по неровностям или просто на высокой скорости по ровной трассе.

Однако они очень эффектно выглядят на Киа Рио, их можно снять в любой момент, и, к тому же, они стоят буквально копейки. Еще один отличный способ приукрасить фары корейской модели — затонировать их. Для этого можно использовать как краску, так и специальный лак.

Чип тюнинг Kia Rio (Киа Рио), удаление лямбда зонда и катализатора.

Вначале необходимо полностью снять фары, после чего тщательно промыть, высушить и обезжирить их. Далее обклеиваем весь корпус оптики Kia Rio защитной пленкой, после чего наносим краску. Самое главное в процессе тонировки фар — это равномерно нанести как можно больше слоев материала.

Между слоями нужно делать перерывы для того, чтобы краска полностью высохла. Вам все еще кажется что диагностика авто это сложно?

Если вы читаете эти строки, значит у вас есть интерес сделать что-то самому в машине и реально сэкономить, потому что вам уже знакомо что: Мы сами протестировали этот сканер на разных машинах и он показал отличные результаты, теперь мы его рекомендуем ВСЕМ! Чтобы вы не попались на китайскую подделку, мы публикуем тут ссылку на официальный сайт Автосканера. В общем, не скажу, чтобы я прям в восторге, но хуже не стало точно!

Сделал всё быстро, чиповка Киа Рио в Волгограде превзошла ожидания, провалы пропали, расход остался прежним при той же манере езды, на обгон машина идёт резко и уверенно, довольно большая разница с заводской программой, я полностью доволен.

Всем советую, человек делает ЧУДО. С машиной впринципе ничего не происходит разве что как появиться время нужно установить консоль и лип спойлер о которых писал в предыдущих БЖ.

Ладно сейчас не об этом!

  Метки: , , ,
21965