Mitsubishi        01 октября 2018        30         Комментарии к записи Mitsubishi Авто-Дон Воронеж | VK отключены

Mitsubishi Авто-Дон Воронеж | VK


Провернули аферу в автосалоне Воронеж


Практичная уникальность машины в 2-ухсекционной двери багажника.

Перейдите на страницу пользователя, чтобы посмотреть публикации или отправить сообщение.

Комплектуется мощнейшими бензиновыми двигателями объемом 3 литра л.

Совершение покупки возможно как наличным, так и безналичным расчетом, при помощи кредита либо в лизинг. Бензиновые двигатели мощностью л.

На сегодняшний день ассортимент японского бренда составляет семнадцать моделей, из которых в нашу страну официально поставляется одиннадцать, включая электромобиль I-MiEV и спортивный седан Lancer Evolution. Наибольшего внимания заслуживают следующие модели: Lancer Мицубиси Лансер — седан, запущенный в производство всего через три года после образования компании Mitsubishi Motors и до сих пор остающийся главным флагманом японского бренда.

За более чем сорок лет автомобиль был продан тиражом свыше 6 единиц. Последнее, десятое поколение Lancer выпускается с года. Outlander Мицубиси Аутлендер — среднеразмерный кроссовер, занимающий в модельном ряду марки промежуточное положение между компактным ASX и полноразмерным внедорожником Pajero.

Не так давно на суд зрителей была представлена обновленная версия Outlander модельного года, ставшая первым образцом новой дизайнерской концепции бренда. Характер, соответствующий названию, обеспечивается за счет легкого, но мощного двигателя с алюминиевым блоком цилиндров и инновационной электронной системой управления фазами газораспределения MIVEC. Существует три варианта силовых агрегатов объемом 1.

Комплектуется двумя вариантами мощных двигателей — 2. Демонстрационный зал автосалона компании имеет площадь м2, что позволяет демонстрировать весь модельный ряд.

Оснащенная 35 постами зона обслуживания площадью м2 обеспечивает одновременный сервис ти автомобилям ежедневно. Посетителям автосалон доступен полный модельный ряд Mitsubishi с возможностью лично опробовать любую модель в режиме тест-драйва. Совершение покупки возможно как наличным, так и безналичным расчетом, при помощи кредита либо в лизинг.

Ваш новый автомобиль можно застраховать в любой из представленных в автоцентре ведущих страховых компаний. Все наши модели, представленные в авто-центре проходят обязательную предпродажную подготовку. Сервисная станция нового дилерского центра возведена на базе самого современного оборудования и обслуживается опытным рабочим персоналом, прошедшим специальную подготовку.

Провернули аферу в автосалоне Воронеж

Здесь вы найдете специальные акции и предложения, а также скидки на определенные модели. Практичная уникальность машины в 2-ухсекционной двери багажника. Электронное управление высотой подъема клапанов и фазами газораспределения обеспечило возможность увеличить производительность моторов на порядок.

Выпускаются версии с одним из 3-ех типов бензинового двигателя: Только в июне Mitsubishi ASX с выгодой до 50 рублей. Объемный багажный отсек позволяет взять в путь все, что нужно.

Большая задняя дверь и малая высота погрузки упрощают погрузку массивных и крупных предметов. Выбрав модель ASX, оборудованную полным приводом и электронным управлением, Вы сможете настраивать машину согласно климатическим и дорожными условиями.

22591