Renault        02 июня 2020        53         Комментарии к записи Технические характеристики Рено Дастер: расход бензина, объем двигателя, размеры отключены

Технические характеристики Рено Дастер: расход бензина, объем двигателя, размеры


Основными из них является большая морозоустойчивость к отрицательным температурам воздуха, что позволяет заводить автомобиль с бензиновым агрегатом при довольно высоких морозах и описание renault duster, что этот вид двигателя более оборотистый, что делает его намного резвей своих дизельных аналогов.

описание renault duster

То, что дизельные описание renault duster довольно медлительны, в сравнении с бензиновыми, это чистая правда. Конкурировать с описание renault duster агрегатами способны последние модели дизельных механизмов, но они достаточно дорогие и доступны лишь на элитных версиях модели. Значение же первого преимущества можно уменьшить разными способами, к примеру, за счет установки на транспортное средство дополнительной отопительной системы.

Рено Дастер: описание, модификации, технические характеристики

Затраты на подобную модернизацию не очень велики и стартуют от долларов. Еще одним плюсом бензиновых двигателей перед дизельными является то, что в Описание renault duster качество бензина является описание renault duster высоким в сравнении с соляркой.

Еще более актуален этот плюс для отдаленных регионов нашего государства. Другими словами, выбирать какую комплектацию Дастера приобрести решать каждому человеку в индивидуальном порядке.

Технические характеристики автомобилей Renault Duster / Рено Дастер

Renault держит свою марку на уровне В целом можно говорить о том, что все силовые агрегаты у этой модели транспортного средства отличаются высоким сроком службы, они экономичны, а их обслуживание описание renault duster не требует каких-либо дополнительных и высоких расходов. К тому же надежны двигателя рено дастер в любых условиях и разнообразных климатических поясах нашей страны, что радует большинство их владельцев.

описание renault duster

Габаритные размеры внедорожника можно сопоставить со стандартными седанами класса С. Ширина в 1, м и длина описание renault duster 4, м позволяют автомобилю уверенно чувствовать себя на городских улицах, и на лесных просеках.

Высокий клиренс и короткие свесы обеспечивают высокую проходимость на бездорожье. Высота Дастера -1,м, снаряженный вес 1,4 тонны, грузоподьемность всех моделей кг.

Остальные параметры варьируются в зависимости от модели и описание renault duster авто. Дорожный просвет — мм. Полный вес авто находится в пределах — кг.

В отличие описание renault duster экстерьера, улучшений внутреннего убранства автомобиля практически не заметно. Поскольку многие покупатели жаловались на то, что в салоне, особенно на большой скорости, очень хорошо слышен шум двигателя и других внешних явлений, то была значительно переработана шумоизоляция.

описание renault duster

Производитель сделал попытку повысить класс интерьера за счет усовершенствования приборной и центральной панели. Теперь есть возможность выбирать наиболее понравившеюся вам обивку из 4 вариантов, в.

В ранних версиях предлагался только её искусственный аналог. Но самой главной новинкой рестайлинговой версии стал турбированный 1. С его помощью возможно значительно сократить расход топлива за описание renault duster блокировки некоторых функций. Появился индикатор переключения передач GSIкоторый визуально оповещать о том, когда оптимально производить переключение передач. Впереди внедорожник обладает независимой подвеской стойки МакФерсонпозади предложены на выбор два вида реализации подвески: Все колеса авто оснащаются вентилируемыми тормозами, диаметр которых составляет в базовых описание renault duster — мм, в топовых вариантах — мм.

Как и прежде Duster доступен в четырех вариантах комплектаций: Мощность Базовый агрегат бензиновый с распределенным описание renault duster производится на толльятинском автозаводе и используется на ряде других моделей, основанных на платформе В0. Этот двигатель выдает до в некоторых источниках указаны л.

Бензиновый мотор объемом 2 литра развивает порядка л. Турбодизельная версия Дастера с непосредственным впрыском топлива обладает следующими характеристиками: В базовой комплектации вместе с 1,6-литровым силовым агрегатом устанавливается 5-ступенчатая механическая КПП.

описание renault duster

Запаска у таких модификаций крепится к днищу кузова. Расход топлива бензиновых версий Дастера варьируется от 7. Дизельный двигатель потребляет в описание renault duster около 5. Полные технические характеристики Рено Дастер — сводная таблица:

описание renault duster

  Метки: , ,
3188