Mitsubishi        12 апреля 2019        38         Комментарии к записи Шины и диски — Купить новые и БУ колеса для автомобилей отключены

Шины и диски — Купить новые и БУ колеса для автомобилей


Обновление дисков с mitsubishi pajero (полировка + покраска) Часть №2 образец готов!


Совершая покупки у нас, вы получите новые автомобильные диски с любой транспортной компанией на территории Таможенного Союза Белоруссия, Россия, Казахстан. Итак, соблюдение всех описанных выше параметров при подборе дисков крайне важно. О чем надо помнить?

Параметры дисков на Митсубиси Паджеро Спорт  Кроме того, шины и колесные диски в современном автомобиле…

Но представить себе цену кованных дисков с красивым дизайном решится не каждый, ведь и обычными они стоят немало. Недостаточное внимание к этим требованиям способно привести к более быстрому изнашиванию подвески и других деталей, потере гарантии от автопроизводителя, ухудшению динамических показателей диска.

При поиске дисков, владельцы автомобилей Mitsubishi, используют и другие написания этой марки:

Они хорошего качества и их можно купить по вполне доступной стоимости. Основным преимуществом литых дисков считается их более высокая прочность в сравнении с ШД. Их тоже можно выпрямить, если случилось повреждение.

Но при сильных ударах такие диски просто раскалываются, что не только исключает вероятность ремонта, но и очень опасно. Еще одним преимуществом кованных дисков считают легкий вес, не снижающий высокую прочность. Это делает их на голову выше литые диски.

Нюансы подбора Теперь приведем ниже главные обозначения, на которые важно обратить внимание при подборе: Монтажный размер или диаметр. Как известно, для каждого автомобиля устанавливается определенный диаметр данные по Спорт приводятся ниже.

Неправильно считать, что символ R означает радиус диска или какое-либо другое его обозначение. На примере покрышки R15 прочитаем маркировку: Из этого можно сделать вывод, что R символ никак не относится к главным параметрам, а обозначает качество шины. Ширина подбирается по следующему правилу: Теперь надо вычесть из этого числа процентов, чтобы получить ширину: Путем округления получаем итоговый размер — 6 дюймов.

Шаг окружности по диаметру или PCD. Этот параметр измеряется уже не в дюймах, а в миллиметрах. Маркировка выглядит, к примеру, так: Вычислить PCD с разным кол-вом отверстий можно по рисунку ниже. Параметры дисков Мицубиси Паджеро Типовой размер болтов — это следующий нюанс, не менее важный.

Учитывается длина болтов шпилек , типы отверстий для фиксации, которые могут быть сферической или конусной формы и т. Выбор брендов и моделей дисков на нынешнем рынке огромен. И сориентироваться в них самостоятельно весьма сложно.

Данный сервис подбора дисков разработан для упрощения выбора. Вы сможете за какие-то минуты выбирать интересующие вас легкосплавные литые алюминиевые и штампованные диски на. Вы сможете легко возвратиться на страницу с этим сервисом подбора дисков с любой другой: О чем надо помнить? С помощью предложенного сервиса вы легко подберете диски с оригинальными параметрами.

И все же надо выполнить следующее: Для наиболее правильного выбора сверьтесь с инструкцией по эксплуатации от автомобиля. Производитель автомобиля мог сменить отдельные размеры.

Мицубиси Педжеро Диски 22. Резина 305-40

4956