Nissan        12 апреля 2019        38         Комментарии к записи Тойота Вокси г., Здравствуйте, акпп, бензиновый, расход в тёплое межсезонье — 13 л. отключены

Тойота Вокси г., Здравствуйте, акпп, бензиновый, расход в тёплое межсезонье — 13 л.


Toyota voxy


В этот момент загорается зелёная надпись:

Тойота Вокси — отзыв владельца.  Характеристики Toyota Voxy. Год выпуска: Тип кузова: Минивэн. Читать ещёТойота…

Ждал машину 82 дня. Через два дня была сделана химчистка со снятием панели потолка — сейчас салон как новый. Ходовая по надежности превосходит даже Пасфандер!

Есть часы, температура воздуха за бортом. При увеличении нагрузки и оборотом мотор отзывается приятным баском — не знаю как кому — мне нравится. Слева у самого края в багажнике нычка для домкрата.

В Фары были установлены би-ксеноновые линзы законный ксенон так же туманки были заменены на линзы. Теперь ночью ездить одно удовольствие. Так же был куплен двухдиновый мафон пролоджи И я решил если есть хорошее головное устройство, то и акустика у авто должна быть соответствующая. И тогда было решено штатную полку багажника снять и выпилить новую из дсп.

Полка была сделана в неё был врезан Саб а так же усилок, дополнительное отделение багажника стало выполнять функцию короба.

Звук значительно улучшился, но в скором времени был приобретен и установлен еще один сабвуфер и усилитель В Будущем Планируется Установить потолочный монитор Всё таки бывают японцы-грязнули.

Настроение благо жена умница успокаивала упало на ноль и я готов был дать в рыло манагеру, выдававшему машину. Потом подумал, он-то при чём?

Выясню, в чём причина, потом будем их бить. Поехал на таком танке через всю Москву к знакомым парням в сервис. Приехал, подключили тестер — нет питания дроссельной заслонки. Всё, камень с плеч, поехали обмывать.

Первое, что было отмечено, я не ожидал от басика такой прыти! Он не уступает в разгоне нашей Короне с мотором 3S-FE.

Да, работает шумнее, непосредственный впрыск всё-таки. Давление топлива больше Бар, поэтому шумят мощные форсунки, цепь в ГРМ тоже по-любому шумнее ремня. При увеличении нагрузки и оборотом мотор отзывается приятным баском — не знаю как кому — мне нравится.

Коробка чётко и быстро переключается и правильно подбирает передачи.

Комментарии

Начну с того, что это мой уже не первый микроавтобус, поэтому мне есть чем сравнить. Предудущим был Ниссан Серена года в м кузове, на полном приводе и с 2,5 литровым турбодизелем о лошадях.

Почему выбираю такие машины? Два раза вгод езжу на рыбалку на Нижнюю Волгу, а везу с собой лодку с мотором. Словом, более «мелкие» варианты не подходят.

Но и на работу 90 км я езжу на басике. Знакомые говорят — это не рационально. Расход больше, габариты больше кто не верит — сравните по каталогу. Да чувствуешь себя за рулём микроавтобуса гораздо лучше: Теперь о том как и где был куплен VOXY.

TOYOTA VOXY 2003 в Краснодаре

Мне честно говоря надоело ездить на покоцаных пробежных машинах, появились деньжата от продажи Серены, да ещё и права забрали за встречку на 4 месяца, поэтому, как говорится имея время спасибо гаишнику и деньги решено было покупать на аукционе. Ни с кем не советовался, вся информация из drom. Выбрал фирму-поставщика все её знают и в Москве и во Владике, рекламировать не буду.

С первого ряда можно пройти на второй, так как рычаг переключения в панели, нет туннеля на полу. Второй ряд немного проигрывает по примочкам Муцубиси Диону в Вокси не раскладывается в одну платформу, остается ступенька, что не удобно, если задумаешь спать на креслах; нет столика в спинке кресла. Ну и ладно, спать можно на полу, сложив все кресла.

Я при прекрасно помещаюсь. А жрать на ходу не фиг в машине. Для напитков куча подстаканников возле каждого ряда. Единственная проблема — переодически клинит механизм открывания раздвижных пассажирских дверей, после открывания с пульта.

Но пока не разбирал, не смотрел в чем причина. Лечится многократным открыванием-закрывание замков через пульт.

И еще, если кого подвозишь, обязательно норовят как в маршрутке дверью хлопнуть, хотя здесь стоит автодоводчик. Предупреждать бесполезно, если не хлопнули с размаху при посадке, хлопнут при выходе! Очень видно силен рефлекс маршруточный.

Кресло водителя регулируются механически в двух положениях. На экране всё прекрасно видно. Сектор обзора достаточно большой.

Пока никак за ней не ухаживал, всё хорошо. Может быть, линзочку иногда стоит протирать спиртом?

2 Динамика цены Toyota Voxy 2003 года в России

Отличная музыка, мне нравится: Из салона кнопкой регулируется угол наклона лампочек в фарах; естественно, настраиваются обзорные уши; движутся стёкла во всех четырёх дверях, над каждым расположены ветровики; мягкая , как надо, тонировка стёкол.

Как уже хорошо известно, из опубликованных ранее отзывов в салоне много удобных отсеков — различных нычек. Единственная совсем маленькая шкатулка — это впереди наверху под потолком: Они разные и удобные. Есть и подставки под стаканы и тому подобное — как спереди, так и для пассажиров. За креслом водителя, в спинке откидной крючок можно повесить в дорогу, скажем, термос, или пакет с пирожками… За креслом переднего пассажира на спинке отсек, типа, журнальный.

Левое кресло во втором ряду меньше по размеру, чем, таким же образом убирающаяся, вторая, правая часть кресельного ряда. Да, есть и дополнительные ручки наверху — с двух сторон — для удобства при входе-выходе из салона. Позади на спинках третьего ряда никаких отсеков нет.

  Метки:
1074