Mazda        24 мая 2019        60         Комментарии к записи FORD C-MAX или Opel Zafira проблема выбора :: Форум умных людей отключены

FORD C-MAX или Opel Zafira проблема выбора :: Форум умных людей


Тест Драйв Ford Galaxy vs Ford S max part 2


Лучше бы молдинги оставили черными Сразу скажу что машина значительно меньше по объему. Форд в подметки не годится.

Узнайте что лучше Ford S-MAX или Opel Zafira сравниваемые параметры взяты из официальных данных производителей…

Мазда 5 и Туран куда ярче

У мужа Опель Зафира. Ford C — MAX. Похоже дорожка мне сообщество зафироводов

Куплена Zafira, всё вроде окей пока всё устраивает, всё нравиться Opel Zafira vs Ford C-Max — Выбор авто — Ukrainian Opel Club Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.

RU рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Опель Зафира или Форд S-max?

покупаем автомобиль, мотоцикл, скутер, электровелосипед

Какие плюсы, а главное, минусы у этих машин? Вот и думаю, насколько лучше, чем дороже. ФОРД однозначно — да ещё если с дизелем да автоматом есть у знакомого — вообще ураганная машина а места тм можно слона спрятать.

Это авто из разных классов, поэтому форд и дороже и лучше, по мне так цена вполне оправдана. Такой же форд стоит на столько дороже, что вопрос выбора решается сам собой.

Самый главный минус — плохая обзорность, приходится кланятся. Он просто ныряет в твою мертвую зону и усе.

Но за то ни чего не затекает, потому что вертеть головой на порядок больше надо:. Но за то ни чего не затекает, потому что вертеть головой на порядок больше надо: Это Фольксваген Туран , особенно хорош 2-х литровый дизель.

Chevrolet Orlando против Opel Zafira Tourer Игорь Бурцев.

Гораздо больше и удобнее Зафиры. Просто это несколько разные машины. Форд ощутимо больше, из-за этого и все плюсы вытекающие.

Кашкай — из этих трех — самый неудобный. Тесен все всех местах: Результаты замеров тормозной динамики, напротив, сложились в пользу Zafira Tourer.

Вместе с тем, при езде по шоссе чуть лучшую экономичность показал S-Max 6,3 л против 6,4 л. Однако по запасу хода впереди оказался Ford км против км , благодаря более объемному топливному баку.

Управляемость — сильная сторона обоих автомобилей. Несмотря на приличные габариты S-Max и Zafira Tourer точно следуют траектории, демонстрируют стабильное поведение в поворотах и цепко держат дорогу на высоких скоростях.

Renault Grand Scenic vs. Opel Zafira vs. Ford Grand C-Max vs. VW Touran vs. Kia Carens

Плавно и уверенно, но без перегрузок. Похоже дорожка мне сообщество зафироводов Такого сочетания вместительности и в то же время динамических характеристик при сравнительно умеренной цене пока не видел больше.

И где они их только берут Смотрю сайты дилеров Тойоты — ничего подобного нет, только навязший в зубах набор Они похожи на Тойоту Sienna.

Но стоят они сразу от 35 тыс. Преимущество Опеля еще в том, что Зафиру можно купить сегодня на сегодня. Так и сделаю, скорее всего

6644