Ваз        29 марта 2019        82         Комментарии к записи Видеоурок установка калонок рено сандеро видео обзор | mallsspb.ru отключены

Видеоурок установка калонок рено сандеро видео обзор | mallsspb.ru


Установка автомагнитолы renault sandero logan 2009


На второй фишке находятся: Теперь предстояло решить вопрос с полярностью соединения, ведь цвет проводов в дверях не соответствовал стандартному.

Рено сандеро (подключение магнитолы). 4 окт просмотра. Небольшое обзор по подключении магнитолы.

Главное — это убрать и расправить соединительные провода, чтобы они не препятствовали размещению магнитолы в отведенной для нее нише. ISO переходник и антенный с евро на азию продаются недорого на сайте intro-online.

Fireman Sindikat желтый с красным не соединяй! Всех этих проводах нет напряжения, поэтому вы не смогли их прозвонить. Купить аналогичные разъемы весьма проблематично, а отрезать их и скрутить потом провода, не поднялась рука.

Обошлась она мне в руб.

А колонки взял трехполосные, по руб за пару. Установку я начал с колонок, для чего откинул решетки в дверях, вынул защитные поролоновые прокладки и увидел разъемы.

Теперь предстояло решить вопрос с полярностью соединения, ведь цвет проводов в дверях не соответствовал стандартному. После вытаскивания пластиковой заглушки из приборной панели, я получил доступ к основному разъему магнитолы. Не поленился, тестером прозвонил все 8 проводов в дверях.

Результат показан вверху на фото. При внимательном рассмотрении разъема, я нашел на нем метки, по которым можно легко определить полярность, не прозванивая цепь. К динамикам прилагаются провода 2 х 4,5 м на один комплект , но мне они были не очень нужны, ведь в Престиже провода во все двери протягивают на заводе.

Купить аналогичные разъемы весьма проблематично, а отрезать их и скрутить потом провода, не поднялась рука. Оказалось, что в отверстия разъемов хорошо и плотно входит одножильный медный провод сечением в 1,5 квадрата.

На второй фишке находятся: Всех этих проводах нет напряжения, поэтому вы не смогли их прозвонить. Занимаюсь установкой магнитол, могу подсказать что куда подключать.

Максим Даскал люди первый раз такие видят на ладах наверно вообще розетки ставят евгений борман максим привет. Alekzeuz Я тоже хочу увидеть как протянуть провода в задние двери, производитель сэкономил 5 баксов, а потребителю лишняя морока.

Как его вообще подключать и каково его назначение? DSS Mute подключается к дорогой магнитоле у которой есть функция телефона, в последствии при звонке музыка будет отключаться DSS Если надо видео про протягивание проводов на задние двери, то в ближайшее время сделаю MySubcribe Rus А воше новечку сложно будет или там все прсото подключать магнитолу на жигули vzin Резать провода в новой машине не решился.

Наконечники плоские слегка подрезал по бокам ножницами и они воткнулись в разъём Stepway-я.

О «пустых» проводах в неиспользуемом разъеме — 3 из них белый, красный и, кажется, чёрный — идут к плафону освещения — там прищеплен разъём с заглушкой для подключения микрофона от магнитол c bluetooth-ом. Оставшиеся куда идут не знаю. Дмитрий Егоров сделал все как на видео,реакции вообще ни какой.

Установка магнитолы и динамиков в новый Логан (ч2)

Предыдущий владелец зачем-то отрезал оригинальное гнездо.

9110