Alfa Romeo        08 мая 2018        38         Комментарии к записи Alfa Romeo Giulietta: обзор, цены, характеристики, видео, тест-драйв, фото | отключены

Alfa Romeo Giulietta: обзор, цены, характеристики, видео, тест-драйв, фото |


2014 Alfa Romeo Giulietta 1.6 JTDM


Из явных изменений во внешности Giuliettaкак видим, — боле четкие линии, передняя решетка, корпуса противотуманных фар, передние и задние фары со светодиодами и для красоты, и для повышения безопасности, отмечают создателидиски на выбор — от alfa romeo giulietta 2014 до 18 дюймов. При этом расход топлива очень умеренный: Ну и как же без электронного вмешательства в управление — Джульетту можно водить в динамичном режиме.

Комплектации и цены автомобиля Alfa Romeo Giulietta (Альфа Ромео Джульета ). Цены и комплектации указаны…

Хотя для Альфы быть лучшими не впервой. В остальном перед нами все та же итальянская красавица, будоражащая кровь своим неповторимым дизайном кузова.

Новую Alfa Romeo Giulietta года внешне отличить от дореформенной моделипроизводимой с года и проданной за три года в количестве превышающем отметку тысяч экземпляров, весьма трудно, изменения лишь в деталях декора — чуть иной стала компактная фальшрадиаторная решетка в виде щита, и миниатюрные глазки противотуманок обрели хромированное обрамление. За удовольствие от руления alfa romeo giulietta 2014 современные технические характеристики Alfa Romeo Giulietta года. Начальный вариант Impression получил alfa romeo giulietta 2014 стеклоподъемников и зеркал заднего вида, кондиционер, CD-плеер, 6 подушек безопасности, системы стабилизации и контроля давления в шинах.

А что вообще изменилось? Что бы там не говорили, но Giulietta это скорей не спортивный, как множество моделей Alfa Romeo, а городской автомобиль.

Может, поэтому ценители и смотрят на нее косо — слишком много введено стандартов — и в управлении и в безопасности, в функционале и даже в дизайне. Это отразилось во всем — от переработки конструкции до электронного оснащения. Ну так а куда, ребята, без этого? В Джульетте, конечно, есть часть спортивных решений, без которых не обойдется наверное не один Alfa.

Технические характеристики

Кузов и ходовая часть выполненные из модных ныне алюминиевых и магниевых сплавов. Это хорошо сказывается и на динамике, а не только на безопасности. Небольшой аэродинамический спойлер так же намекает на унаследованную спортивность.

Двушестереночный рулевой механизм Dual Pinion улучшает управляемость. Доступен ручной режим КПП. Кстати, двойная шестерня еще и немного сокращает расход топлива. Обзоры авто новинок, превью новых автомобилей Alfa Romeo Giulietta — итальянская красавица обновилась Итальянские дизайнеры и инженеры подготовили хэтчбек Alfa Romeo Giulietta к году.

Alfa Romeo Giulietta 2012, 170 л. с. — просто так

Познакомиться с обновленной Джульеттой первыми смогли посетители автошоу в немецком Франкфурте осенью года. Продажи рестайлинговой Альфа Ромео Джульетта в Европе стартовали в начале октября текущего года. В России авто новинку будет продавать новый дилер — Chrysler Jeep Russia National Sales Company, цена для желающих купить этот шедевр автомобильного дизайна стартует от тысяч рублей.

В нашем обзоре постараемся кратко и лаконично рассказать об изменениях в экстерьере и интерьере итальянского хэтчбека, выясним изменились ли технические характеристики. Нашими помощниками традиционно станут фото и видео материалы.

Новую Alfa Romeo Giulietta года внешне отличить от дореформенной модели , производимой с года и проданной за три года в количестве превышающем отметку тысяч экземпляров, весьма трудно, изменения лишь в деталях декора — чуть иной стала компактная фальшрадиаторная решетка в виде щита, и миниатюрные глазки противотуманок обрели хромированное обрамление. В передней оптике появились новые светодиодные ходовые огни.

Профиль с приподнятой задней частью выглядит динамично, а усиливают впечатление спрятанные в стойках крыши ручки задних дверей и заостренный спойлер. Заряженная версия Quadrifoglio Verde выглядит ярче.

Она отличается аэродинамическим обвесом, дюймовыми легкосплавными дисками, задним диффузором, а клиренс уменьшен на 15 мм. Машина — полноценный 5-дверный хэтчбек С-класса, в чем легко убедиться, сев на задний диван, места для ног позади вполне достаточно, чтобы не чувствовать себя ущемленным.

Да и запас пространства над головой достаточный для людей ростом свыше см.

В отличие от младшего брата MiTo , материалы отделки подобраны более тщательно, равно как и их цветовая гамма. Необычное сочетание красного, серебристого и черного на передней панели воспринимается на редкость гармонично, и даже коричневая кожа на сиденьях не нарушает идиллию стиля. Очень приятна архитектура передних сидений с явно выраженным акцентом на спорт.

Alfa Romeo Giulietta — Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

В режиме Dynamic он может показаться излишне тяжелым и даже острым, но лично мне такая информативность по душе. Внутри улучшены материалы отделки: Салон пропитан спортивным духом: В варианте Quadrifoglio Verde предусмотрены металлические накладки на педали. На трехцпицевый руль могут быть вынесены клавиши управления аудиосистемой и телефоном.

Циферблаты спидометра и тахометра помещены в отдельных колодцах. Между ними находится экран бортового компьютера, а также указатели остатка топлива в баке и температуры охлаждающей жидкости.

  Метки: ,
9657