Audi        20 июня 2019        43         Комментарии к записи Автосалон Аванта на Таганке — Отзывы об автосалонах Москвы отключены

Автосалон Аванта на Таганке — Отзывы об автосалонах Москвы


Лохотрон в автосалоне ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. Мой отзыв!


Заранее все посчитали, стало понятно что ежемесячную сумму смогу платить сильно не урезая себя в расходах,грех отказываться от такой возможности и я не отказался.

Обратилась в сервисный центр Renault на Таганке ничего не сделали, только отзывы сами себе умеют…

Задумывалась о покупке, но через год, полтора. Консультанты нагловатые, постоянно навязывают разные допы.

Больше туда никогда не поедем. А они просто забыли привернуть какой-то шланг.

Последние отзывы о компании “Renault на Таганке, автосалон”

Сделали все по плану, фильтра, масло, тормозная, развал-схождение, диагностика двигателя и электрики. Я попросил обратить внимание на то, что машина не сразу заводится, а зима близко.

Еще — двери дребезжали немного. Мастер сказал, что это при тонировке болты не до конца затянули.

Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

После ТО машинка завелась мгновенно, что порадовало: Кстати, и двери тоже не дребезжат уже при опущенном стекле, как раньше. Вообще сервис произвел на меня приятное впечатление. Ответить Карина 24 ноября в Обратилась в сервисный центр Renault на Таганке ничего не сделали, только отзывы сами себе умеют писать. Хотя бы марку авто меняли А то где в Коломне они заехали, где на Таганку..

Ответить Ss1nh 18 декабря в Заказали автомобиль и прождали целую неделю. Приехали забирать, а машина оказалась с потертостями на ЛКП. На что старший менеджер Ярощук Кирилл дал удивительный ответ: А они просто забыли привернуть какой-то шланг.

Хорошо еще что не что-нибудь другое более важное!!!!!!!!!!!!!!! Не оформили сервисную книжку так как положено! Вот и сегодня делаем 3 ТО!!! В итоге вот уже 4 часа прошло, а уехать не можем. Везде написано, что работают без перерыва ,а касса у них оказывается, с обедом работает,наверное там самые голодные сидят.

Оставить новый отзыв

Указывать надо как все отделы работают!!! Для нас это оказалось огромным неудобством!!!!!!! Зачем опять туда на ТО поехали?

Очередная подстава — автосалон Ауди на Таганке

Задумывалась о покупке, но через год, полтора. Коновалова Маргарита 26 августа tzojvova Думал, что на свою машину копить долго, однако Аванта на Таганке полностью развеяла этот миф в моей голове, отдельное спасибо менеджеру Денису. Теперь я счастливый обладатель своего красавца Дастера — получилось взять нулевой кредит на 3 года, комплектация средняя.

Заранее все посчитали, стало понятно что ежемесячную сумму смогу платить сильно не урезая себя в расходах,грех отказываться от такой возможности и я не отказался. Во время покупки никаких проблем не возникло, наоборот процесс был очень динамичен — рекомендую.

Оформление прошло максимально быстро, без волокиты и каких-либо нюансов. Сервис в салоне на достойном уровне, консультанты грамотные и вежливые, машин представлено много.

Перед покупкой я хотел потестить машинку, но с моим рабочим графиком это было проблематично. Весомый плюс салону за то, что пошли мне навстречу и записали на тест на подходящее для меня время.

На тесте машина понравилась, так что после поездки я долго не раздумывал и сразу же оформил покупку. Машину мне везли под заказ, на складе не было того цвета, который я хотел.

Привезли быстро, пришлось всего 10 дней подождать.

Этот салон выбрали потому, что машины имеются в наличии и никто не требует вносить предоплату за их просмотр, как во многих серых автосалонах. И цены нас устроили, вполне демократичные. Немаловажно и то, что они полностью совпадают с теми, которые в интернете.

Весь процесс оформления занял около 4-х часов вместе с получением ПТС, страховку тоже делали в салоне по выгодному тарифу. Понравилось, что приезжаешь по записи и машину сразу забирают, не надо ждать, пока мастер освободится. Можно находиться в ремзоне, к этому абсолютно нормально относятся.

Мастера работают аккуратно, на сторону не отвлекаются и не затягивают процесс. Лишних дефектов не приписывают, все честно и прозрачно.

  Метки: , ,
22532