Audi        02 октября 2018        43         Комментарии к записи Новый Audi Q8 фото, цена и характеристики отключены

Новый Audi Q8 фото, цена и характеристики


2018 Audi Q8 Price and Review


При первом же взгляде на корпус Audi Q8 понимаешь, что чего-то не хватает… Ах да, действительно! Подобная активность в сегменте кроссоверов вполне объяснима: Двери есть, а вот ручек у них — .

Комплектации и характеристики Audi Q8 с описанием и фото. Продажа автомобилей Ауди Ку 8 от…

Внешние габариты нового Q8 имеют следующие характеристики:

Старт продаж в России Официальная дата выхода в России пока еще не назначена, однако согласно сведениям, распространяемыми дилерами, кроссовер появится на отечественном рынке в третьем квартале нового года. Для этих целей отлично подойдут как обзоры на новый Ауди Q8 из России, так audi q8 фото цена на родном для автомобиля Немецком языке.

Внешние габариты нового Q8 имеют следующие характеристики: Длина — мм; Высота — мм; Расстояние между осями равняется мм.

Точная информация о высоте дорожного просвета пока неизвестна, но вряд ли по данному параметру автомобиль будет уступать своим прямым конкурентам. Так что вполне можно рассчитывать на клиренс в пределах мм.

Технические характеристики Audi Q8 2018 года

Также не исключается присутствие пневматической подвески, позволяющей регулировать высоту дорожного просвета в зависимости от типа дорожного покрытия и режима езды. Не приходится сомневаться в том, что новая модель Ауди Q8 года предложит покупателям широкие возможности по персонализации экстерьера, которые сейчас доступны на других моделях компании.

Салон буквально усеян всевозможными сенсорами, а механические клавиши сохранили лишь стеклоподъёмники, электромеханический ручник и аварийка. Стилистика передней торпедо выполнена в духе последних моделей компании и отличается своей строгостью и лаконичностью. Ориентировочная стоимость Q8 в базовой комплектации составит 80 тысяч долларов.

Исходя из этой цифры, заранее можно предположить, что конкурировать за место под солнцем Ауди придется с BMW X6, Range Rover Sport, Porsche Cayenne и некоторыми другими не менее престижными и качественными марками. Рассчитывает автопроизводитель, в первую очередь, на рынки США и Китая.

2018 Audi Q8 Price and Review

Поступит ли авто в российские салоны, неясно. Отсюда — и очень экзотичная внешность, стремящаяся угодить сразу в две категории. Audi Q8 довольно приземист, но в то же время обладает достойным дорожным просветом 18,5см , у него сильно скошена назад крыша и практически отсутствует свес, но, в то же время устойчивости на дороге и вместительности салона, включая багажник, позавидовать могут многие.

Радует, что со столь популярными сейчас сложными и очень резкими выштамповками на кузове разработчики не перемудрили — динамика стиля присутствует, как и футуристичность, но в меру. То же можно сказать и о передней части — сразу напрашивается аналогия с каким-то мощным зверем, чему способствует визуальное объединение фарного блока и радиаторной решетки с гротескно увеличенными воздуховодами и ячеистым узором.

Обновления в салоне и оснащении кроссовера

Экстерьер Основой нового транспортного средства от компании Audi является предшествующая модель Q7, построенная точно на такой же базе, что и Q8. Однако, несмотря на этот аспект, обе названные машины имеют куда больше отличий, нежели схожих черт дизайна.

Новая Ауди А7 года: В особенности это становится очевидно из слов разработчиков о том, что при ее производстве делал акцент на повышение спортивности. Кроме того, машина обладает довольно нестандартной выхлопной системой, которая выполнена в виде двух прямоугольных труб.

Это решение, очевидно, нельзя назвать обыденным как, в принципе, и все оформление кроссовера. Интерьер Новый Ауди Q8 модельного года также получил совершенно уникальный интерьер, который просто невозможно встретить в другом автомобиле. К примеру, машина лишилась практически всех физических кнопок, рычагов и рукояток.

Вместо них, в рамках следования тенденциям высокотехнологичного развития, установлены очень удобные сенсорные системы. Мест для сидения всего лишь четыре, по два спереди и сзади.

Каждое кресло очень мягкое и комфортабельное, имеет множество настроек и регуляторов. Для отделки использовались самые дорогие и премиальные материалы — кожа, дерево и металл. Передняя панель оборудована большим сенсорным экраном, позволяющим легко управлять всеми мультимедийными системами. Приборы электронные, кроме того в машине присутствует система HUD, позволяющая выводить все показания с них непосредственно на лобовое стекло перед водителем.

  Метки: , ,
1729