Audi        21 декабря 2023        7         Комментарии к записи Как Снять Руль Ауди А6 С4 отключены

Как Снять Руль Ауди А6 С4


23/07/ · Как? снять Рулевую рейку Ауди С4 — А6 — Duration: РЕМОНТ ГИДРАВЛИКИ 35, viewsАвтор: Алексей З.

Аккуратно их разъединяем просто раздвигая в стороны. Левая половинка закрыта сверху железной пластиной на 4х тавровых винтиках, выкручиваем их и откладываем в сторонку.

как снять руль ауди а6 с4

Снимаем железочку и убираем в сторону. Тут самое главное разбирать всё аккуратно и прикрыв ладошкой, дабы не контактик ни пружинки не ускакали никуда.

Снятие руля Audi S4. КАК СНЯТЬ РУЛЬ в AUDI A6 C4 и УСТАНОВИТЬ S-LINE

После снятия железной крышечки аккуратно снимаем, потянув вверх малый рычаг включение габаритов и ближнего. Откладываем детали в сторону как бы ступеньками дабы потом при сборке не перепутать последовательность установки Поддеваем пружину и убираем её.

После тянем вверх белую пластиковую запчасть. Откладываем её. Ниже слоем коричневая пластиковая штучка.

Как снять руль?

У неё с двух сторон контакты И те и те подпружиненные Обратите внимание каким образом, потому как место установки пружины на медный контакт очевидно, а на лутунный понять как ставилась оказалось не так легко. Ну будем считать что все удачно как снять руль ауди а6 с4 мы смогли разобрать, ничего не потяряли и запомнили что и как.

Получаем нижний слой переключателя и на нем корпус верхнего слоя уже пустой без начинки.

как снять руль ауди а6 с4

Их надо разъеденить, сбоку нам помешает наклейка с номером запчасти и хомут, который мы раскручивали чтоб снять подрулевой с вала рулевого. Снимаем его теперь полностью, разрезаем наклейку и очень аккуратно снимаем корпус верхнего слоя поддевая его отверткой.

как снять руль ауди а6 с4

После снятия имеем большой рычаг поворотников и включения дальнего света уже в руках Внутри есть два полозка Еще куча сгоревшей старой смазки. Берем мелкую кисточку и бензин и все там отмываем, после зачищаем ножом контакты и смазываем все литолом. Собираем в обратной последовательности.

как снять руль ауди а6 с4

Как разобрать руль для того, чтобы снять "стрекозу" — переключатель света? Написать комментарий.

Видео как снять руль на ауди 80

Это исключит несанкционированное раскрытие подушек безопасности и срабатывание натяжителей ремней безопасности, которые могут нанести телесные повреждения. Выключите зажигание, отсоедините провод «массы» от аккумуляторной батареи и подождите 2 мин перед проведением дальнейшей работы. На моделях и годов освободите фиксаторы по бокам и снимите центральную накладку с рулевого колеса.

Как снять руль на ауди ,а4,а6, за 10 mallsspb.ruается все гараздо проще чем кажется!!! Всем удачи! и не Replacing steering gear boot at an Audi C4. irina Baxış 85K3 il əvvəl. The video gives you a step by step tutorial how to replace the steering gear boot of you Audi A6 C4.  Как заменить контактную группу замка зажигания без снятия руля на Ауди А6 С5. Артикул контактной группы Meyle — Removing dashboard audi c4. RemOfTex. Baxış 89K4 il əvvəl. Removing dashboard audi c4.

Ослабление винта крепления подушки безопасности к рулевому колесу. На моделях с года ослабьте винты, крепящие подушку безопасности к рулевому колесу и расположенные по бокам с задней стороны рулевого колеса рис.

Отсоединение электрического разъема подушки безопасности на моделях с года. Наклоните назад подушку безопасности рис. Расположение электрических разъемов звукового сигнала и переключателя круиз-контроля.

как снять руль ауди а6 с4

Отсоедините электрический разъем звукового сигнала и, при наличии, от переключателя круиз-контроля рис. Мелом, маркером или краской нанесите метки совмещения на рулевое колесо и торец рулевого вала.

как снять руль ауди а6 с4

Метки необходимы для повторной установки рулевого колеса в прежнее положение. Съемником снимите рулевое колесо с вала рис. Не стучите по валу или рулевому колесу при снятии рулевого колеса.

Снимаем руль на ауди а6с4

как снять руль ауди а6 с4 Также не поворачивайте рулевой вал при снятом рулевом колесе, так как в противном случае спиральный провод подушки безопасности будет расцентрирован и может быть сломан при установке рулевого колеса. Расположение зажимов 1 крепления спирального провода подушки безопасности на моделях с года. Если необходимо снять спиральный провод подушки безопасности, то отсоедините электрический разъем, затем выверните 4 винта на моделях до года или освободите 3 зажима на моделях с года и отделите его от комбинированного переключателя рис.

Убедитесь, что передние колеса установлены для движения прямо, затем отцентрируйте спиральный провод подушки безопасности.

как снять руль ауди а6 с4

Совмещение меток 1 при центрировании спирального провода подушки безопасности. Поверните втулку спирального провода против часовой стрелки до упора, при этом не прилагайте большое усилие, так как провод может быть разорван.

как снять руль ауди а6 с4

Поверните втулку спирального провода по часовой стрелке на 2,5 оборота и совместите метки, показанные на рис. Установите рулевое колесо, совместив метки, нанесенные перед снятием.

Закрепите рулевое колесо гайкой, затянув ее моментом, приведенным в технических данных.

Как разобрать руль? Audi A6

Подсоедините электрический разъем звукового сигнала и, при наличии, переключателя круиз-контроля см. Подсоедините электрический разъем подушки безопасности. Проверьте, что электрический разъем подушки безопасности правильно размещен и провода размещены свободно, затем установите подушку безопасности на рулевое колесо и закрепите ее винтами.

как снять руль ауди а6 с4

  Метки: , , ,
43323