Audi        14 ноября 2018        43         Комментарии к записи Отзыв о Daewoo Nexia года от Рената из Киева отключены

Отзыв о Daewoo Nexia года от Рената из Киева


Из г*вна в конфетку: Нексия 1.5 16v 2006 год


В машине все по — человечески сделано.

отзывов от владельцев Део Нексия года собраны на mallsspb.ru: достоинства и недостатки машин, проблемы в…

Первой машиной, на которой ездил самостоятельно был Форд Фокус г.

Машина абсолютно неприхотлива, переваривает 92 бенз, которым я её и заправлял. Антенна на крыше без замечаний, прием уверенный. Простите, обещал, что букв будет немного, но не получилось.

Конечно, если сравнивать с популярными иномарками типа Тойоты, или форда, или рено, то эта проигрывает.

Но и цена ее не сравнимо ниже Но если ты пересел с ваза, но разница Маша 18 июня Daewoo Nexia 1. Расскажу про свой автомобиль, покупался снова, был выбор купить отечественный авто, но все же я смог переубедить отца в том что иномарка пусть и недорогая но все же получше чем Алексеевич 25 апреля Daewoo Nexia 1. До неё у него было два Таза Сам он брал Нюську в салоне, комплектация максимум, Купите за р.

Александр Пупышев 5 декабря Daewoo Nexia 1. Об узбечке скажжу только положительно. Но это сейчас так как привык к ней уже.

Ранее издил на ауди-А4. Так замучился ходовую каждый год на передке менять. Приехал домой, поставил машину. Выхожу вечером, сажусь заводить, а не тут то было. Машина стоит под небольшим уклоном, задом вниз. Видимо бензин весь стек и она отказывается заводиться. Съездили на заправку, купили 20 литров и все, завелась с полоборота! Зимой с прогревами выходит в районе литров.

Моторный отсек никак не утеплял. Только нано-картонка перед радиатором и все.

ВСЯ ПРАВДА О DAEWOO NEXIA 1.5 — ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА

В машине достаточно тепло, не скажу что тропики, но зимой без шапки ездить можно. Печка греет на троечку.

Отзывы о марках

Почитав интернет, пришел к выводу, что не только у меня такая беда, а особенность. По мере эксплуатации снял чехлы. Поездив какое-то время без них, вернул обратно.

Раз в 2 месяца снял, постирал и красота. Поменял магнитофон, акустику не стал трогать. Незаметно подобрался к пробегу в км.

Для меня это был определенный психологический барьер. Я считал, что столько машины не ходят Глупец, что сказать. Меняя свечи, обнаружил, что в 3 цилиндре свеча в масле.

Полет нормальный, теперь все сухо. Теперь что касается ощущений от владения авто. Нексия, безусловно, рабочая лошадка. Никаких изысков от нее ждать не стоит. Машина абсолютно неприхотлива, переваривает 92 бенз, которым я её и заправлял.

Обсудить отзыв про Daewoo Nexia 2006

Заводится в любой мороз и при должном уходе проедет ни одну сотню километров. В машине все под рукой, все интуитивно понятно: Лично мне сидеть не очень удобно. Дальние поездки тяжело даются. На трассе хотелось бы помощнее, но в городе — больше не надо.

Никаких проблем, причем с завода все отрегулировано как надо. На ТО только все проверили, но ничего не регулировали.

Минус — слабые задние пружины, если сзади даже один пассажир весом под кг, на скорости больше кмч на даже небольшой неровности дороги возможен пробой подвески по упора.

Выход — снижать скорость. Еще один минус — небольшой дорожный просвет — всего мм, поэтому защиту двигателя ставить сразу же!!

По размерам больше чем на любой нашей машине, разве что с Волгой можно сравнить. Но погрузочная высота меньше и сама форма рациональнее чем на Волге.

Минусы — нет ни АБС, ни подушек безопасности.

432