Audi        27 февраля 2019        41         Комментарии к записи Бампер Audi A3 8P передний отключены

Бампер Audi A3 8P передний


Бампер передний АУДИ а3 8Р 2004-2013 8P4807105AGRU Передний Бампер AUDI A3 8P 04-13


По сути то же, что и номер 3, но основная верхняя часть бампера гладкая без молдинга.

В комплект входят бампер передний, противотуманные фары, сетка, заглушки, элементы для установки. Для товара Бампер…

Ни в европе, ни у нас полуевропа таких я не видел.

В общем, созвонился с продавцом и, выбрав свободный момент, поехал забирать: Правда с вмятинкой небольшой и без заглушки в диффузор для буксировочного крюка, но зато без геморроя с поиском отдельных частей, их соединением и некоей «франкенштейнизации»:

Этот бампер подходит для того, чтобы вместо нижней юбки поставить S3 юбку.

Но тогда сам бампер будет с молдингом, чего на S3 даже дорестайловых не было. Дорестайл бампер, у него отделяющаяся юбка 4. Дорестайловый S-line бампер из 3-х частей «неуловимый».

Это есть S-line на пятидверный дорестайл Похоже, что такой ставили только американцам. Ни в европе, ни у нас полуевропа таких я не видел.

По сути то же, что и номер 3, но основная верхняя часть бампера гладкая без молдинга. S-line дорестайл Таким образом, как я уже анонсировал в начале, для конверсии в S3 подходят варианты 3 и 4, из которых нам доступен только номер 3 4 тоже есть, но очень редкий.

Конверсия осуществляется, например, по такому сценарию: Юбка с диффузором от S3 дорестайл. При этом важно понимать, что дорестайл отличается внешним видом от юбки с диффузором для S3 рестайла: Юбка с диффузором от S3 рестайл номера от рестайла см.

Я так было и собрался сделать, как вдруг неожиданно на авито наткнулся на интересную штуку: Правда с вмятинкой небольшой и без заглушки в диффузор для буксировочного крюка, но зато без геморроя с поиском отдельных частей, их соединением и некоей «франкенштейнизации»: В общем, созвонился с продавцом и, выбрав свободный момент, поехал забирать: Вот он, в салоне: Отдельные элементы кузова усилены сверхпрочной сталью.

Написать отзыв

Ауди А3 оснащается несколькими вариантами мотора — бензиновые и дизельные различного рабочего объема. Комфортность новой версии обеспечивается и системой регулировки жесткости амортизаторов, которая позволяет самостоятельно решить, какой режим работы подвески для него подходит.

Впервые модельный ряд Ауди А3 был дополнен кабриолетом с мягкой крышей. Спортивный, динамичный, даже хищный облик автомобиля привлек повышенное внимание покупателей.

Смещенная линия крыши, вкрадчивая линия передних фар, хищная решетка радиатора придает модели неотразимое очарование. Оптика и использование LED-технологий обеспечивает хорошую видимость и четко различима в потоке машин.

Кузов может быть выполнен в 15 цветовых вариантах, да и съемная крыша тоже может быть разного цвета. В году было представлено третье поколение Ауди А3. Революционных изменений не отмечалось, но некоторые обновления экстерьера прибавили динамики и актуализировали стиль авто.

Расширенный верх решетки радиатора и смягченная линия фар, которые стали еще чуть более вытянутыми, изменили облик передней части. Изменили форму боковые зеркала, появились стилистические боковые линии.

Специфика бамперов для Ауди А3 || Особенности покупки

Задняя часть также выглядит иначе за счет изменения формы задней оптики и багажника, а также задней двери. Произошли и заметные интерьерные изменения, которые выразились в повышении качество отделки и функциональности салона. Третье поколение базируется на новой платформе.

Новая модель стала легче в управлении, азартнее и спортивнее. Запчасти на нее по-прежнему легко купить, хотя, конечно, стоимость их для кабриолета и последней модели года несколько возросла.

Бампер задний Audi A3 8p 3 двери c 2003 8p3804511b

Однако, эти авто гораздо реже и нуждаются в ремонте. Автозапчасти на более ранние варианты Ауди3 представлены в достаточно большом ассортиментом и ценовом диапазонах.

10927