Audi        07 июня 2019        40         Комментарии к записи Самый маленький джип Мерседес отключены

Самый маленький джип Мерседес


Новые кроссоверы от Mercedes


При этом, машина не должна выглядеть брутально, а наоборот — быть очень элегантной.

Так какие же у Мерседес кроссоверы и модельный ряд этого класса? На сегодня паркетники от…

Архитектура подвески аналогична другим немецким моделям, которые построены на модульной переднеприводной платформе: Далее мы перейдем к главным достоинствам этих автомобилей. А на максимальной комплектации стоит 6,3-литровый мотор с мощностью в лошадиных сил.

Состоит она из трёх элементов. У него, как и у других моделей, есть своя особенность.

На данный момент концерн занимается выпуском премиальных кроссоверов и внедорожников.

Фото Mercedes-benz GLA

Здесь ему основную конкуренцию составляют Audi и BMW. Концерн стал законодателем моды в данном сегменте, оставив позади славных конкурентов из Великобритании, Японии и США. Силовые агрегаты Гибкие решения немцев в области двигателестроения позволяют без проблем ловко маневрировать в городском потоке и выдерживать длительные междугородние поездки.

Новые полноприводные машины комплектуются рядными четырехцилиндровыми двигателями, работающими как на легком, так и на тяжелом топливе: Весь модельный ряд кроссоверов GLC от Мерседес с дизельными агрегатами и непосредственный впрыск Common Rail и двухступенчатая система турбонаддува способствует высокой гибкости и эффективному заполнению цилиндров.

Мощность и надежность бензиновых моторов обеспечивается подачей топлива под высоким давлением.

Если речь идет о таком уникальном предложении, как внедорожники Mercedes, то стоит подробнее остановиться на каждой модели и рассмотреть все технологические преимущества этого уникального транспорта. В модельном предложении Мерседес Бенс больше настоящих джипов, чем компактных моделей с ограниченными возможностями проходимости.

Легендарные внедорожники готовы предоставить покупателю удивление на любом дорожном покрытии и в любых условиях эксплуатации. Убрать её можно, нажав на специальную кнопку, которую разработчики поместили между передними сиденьями.

Подержанные автомобили. Mercedes-Benz GLK,2009

Также она есть на брелоке ключа. Нужно на две секунды зажать эту кнопку, после чего верх сложится в багажник.

После этого остаётся лишь снять боковые направляющие и убрать их в специально предназначенный для этого отсек. Smart Roadster — это 2-дверная спортивная машина с задним приводом, которая в сравнении с ранее упомянутыми версиями является не такой уж и миниатюрной, ведь её длина составляет целых мм. Roadster выпускался с двумя двигателями. Один из них вырабатывал 61 л. А вот динамика и расход отличались.

Расход составлял 6,2 литра бензина на километров по городу. По трассе — около 4,9 л. Расход у них выше на 0,,2 литра. Так как машина относительно дорогая, то ясное дело, что и запчасти на нее будут дорогие, и ничего в этом удивительного нет. Радость в том, что каждая новая запчасть будет служить долго.

GLK – классический грубый стиль от компании Mercedes

А вообще, ремонтировать Мерседесы приходится редко, потому что машины эти, как уже говорилось, очень надежны. Внедорожники Мерседес и их модельный ряд Сейчас мы более подробно рассмотрим модельный ряд внедорожников Мерседес.

Кроме того, эта модель относительно молодая — в году появился первый концепт-кар модели GLK. Внешний вид у этого автомобиля достаточно яркий, стильный и эффектный.

Как ни странно, GLK-класс достаточно проходимый: Объем багажника — не рекордный, но вполне достойный и варьируется от до л.

Само грузовое отделение отличается качественной отделкой и продуманностью — владельцу доступны различные средства для фиксации поклажи — сеточки, крючочки, органайзеры. Погрузочная высота — невелика, но проем пятой двери достаточно широк. Это позволяет без особых усилий загружать авто.

Компания создала много новых разработок, чтобы выпустить на рынок эту новинку. Но базовые комплектации этого Mercedes в России вряд ли удивят вас производительностью.

Дизельная установка на лошадок невероятно экономична, но она не соответствует пожеланиям покупателей по мощности и производительности. Поэтому покупатели Мерседес предпочитают бензиновые версии с большим потенциалом.

  Метки: ,
27878