Audi        15 февраля 2019        45         Комментарии к записи лада priora () или Opel астра () — Чебоксары отключены

лада priora () или Opel астра () — Чебоксары


Opel Astra H 2007 — Секонд Тест


Те люди которые тут так парафинят приоры в частности и продукцию автоваза вообще и советуют покупать летние иномарки сами сколькими машинами владели? Там могут сидеть только дети.

Opel Astra H После года эксплуатации!!!  KIA Rio 1,4 vs Приора 1,6 — Продолжительность: Программа…

В приоре нет места задним пассажирам. Больше плюсов я не вижу. Не скажу худого за отопитель Астры, но объективно печка в Гранте мощнее.

Продукция рус авто дешевле в обслуживании. Он очень удобный у хетча и довольно большой.

Гранта за март-ноябрь года 10 тыс.

Опель Астра против Опель Вектра

Астра за декабрь ноябрь года 16 тыс. Гранта легче Астры, руль с электроусилителем у Гранты более острый но при рулении Лада очень сильно кренится на штаной подвеске , тяга 8-миклапанного двигателя Гранты по сути, очередной перелицовки морально устаревшего мотора , но тем не менее явно лучше в диапазоне, близком к оборотам холостого хода.

опель астра Н vs lada priora сс точки зрения экономии всего

За Астрой неоспоримое преимущество в курсовой устойчивости на трассовых скоростях: У Астры однозначно лучше тормоза, неплохая шумка если сравнивать не с Ауди, а с ВАЗом , нет вибраций на рукоятке МКПП но в году и на ладо-гранто-калино-приорах внедрили тросиковый привод в МКПП, который вроде как должен избавить от вибраций.

Но у меня была лада 12 года выпуска с механихмом переключения передач старого образца, вибрации на ручке присутствовали. Не скажу худого за отопитель Астры, но объективно печка в Гранте мощнее. ВАЗ способен прогреть салон и стекла даже стоя на месте и работая на холостом ходу. Но оборотная сторона высокой теплоотдачи — в легкие морозы грантовский отопитель становится излишне мощным. Проветривать через приоткрытые стекла в такую погоду не очень хорошо, потому что на дорогах в это время обычно слякоть, вовсю летящая брызгами из-под колес других автомобилей.

Приходится совсем выключать печку. Opel Astra H sedan, г.

Комплектация Essentia — минималка. Из благ только кондиционер, ABS, четыре подушки безопасности и два стеклоподьемника.

Lada Priora хэтчбек, г. Комплектация ЛЮКС — максималка.

Заранее извиняюсь за многабукаф. Первое и самое главное негативное впечатление о российском автопроме создает шумоизоляция. Я сразу напрягся, думал, мож проблема какая, но оказалось, что так на всех.

Кстати о коробке — она ужасная. Этот сильно дрожащий рычаг КПП просто с ума сводит.

Сравнить Лада Приора и Opel Astra с другими моделями

Я часто на опеле ездил с правым локтем на подлокотнике и кистью на рычаге КПП. Я реально испугался перед первым поворотом, когда пришлось продавливать педаль тормоза, чтобы добиться хоть какого-то замедления. Ручник ужасный, держит машину на уклоне только в самом верхнем положении но это наверно можно исправить, подтянув его.

Родные колодки ужасно скрипят. С места приора конечно существенно лучше едет, чем астра.

Разгоняется быстрее и увереннее. Но тут есть и минус.

По трассе при обгонах постоянно приходится переключаться на передачи вниз. Приора в той же самой ситуации вообще не хочет разгоняться, нужно обязательно переключаться на 4 передачу.

Лада Приора Хэтчбек 2012, 98 л. с. — наблюдение

Сначала мне друг, у которого тоже приора, говорил, что она просто необъезженная, нужно ей повваливать и она станет ехать.

Я на ней проехал уже 2,5тыс. Вот что я и пытаюсь донести. Продукция рус авто дешевле в обслуживании.

По этому ее и покупают. Не от хорошей жизни santa А в обслуживании эти авто абсолютно не дороже. Просто когда выбираешь надо смотреть. А иномарку за тыс можно найти в идеальном состоянии Bast Если бы обслуживание было не дороже, что же вы не ездиете На опеле 89года? И ты хочешь сказать, что за эту цену нельзя найти лучшую иномарку чем приора?

И кстати я бы поменялся бы на ауди 80 или в хорошем состоянии или на Мерс А безопасность — не важно, или стоимость обслуживания важнее, чем жизнь? А ТО гораздо дороже у них, нежели в других мастерских, и в разы дороже Добавлено через 4 минуты и кстати, у нас многие под обслуживанием и то что дешевле, понимают разного рода навороты. То оптика, то обвесы, побрякушки всякие.

Конечно, на Иномарку это в разы дороже, а на Таз может еще и от кого на халяву перепадет, или по дешевке. Покупают новую, ищут другие мозги и айда химичить с прошивками. А зачем, если она такая супер машинка? В иномарки что-то не лезут в таком количестве в мозги.

Bast Ага, и по гарантии работа бесплатно, а запчасти покупает сам автовладелец?

97