Mitsubishi        15 февраля 2019        51         Комментарии к записи Популярные отзывы владельцев Toyota Corolla Runx (Тойота Ранкс) с ФОТО отключены

Популярные отзывы владельцев Toyota Corolla Runx (Тойота Ранкс) с ФОТО


Отзыв о Toyota Corolla Runx


Словившись у мойки с продавцом как оказалось в последствии родной брат хозяина авто начал пристально изучать кузов. Переписав машину я ездил наверно первую неделю 40 км.

Отзыв владельца. Мой первый автомобиль был приобретен в мае года на иркутском авторынке.  Машина года…

Этим летом, когда прилетал домой в отпуск, полностью перебрали переднюю подвеску, заменили стойки и т. Внешне больше всего нравилась Honda Civic хэтчбэк коробка автомат не вариатор , Nissan Bluebird Sylphy двигаетль 1,8 х годов, а также Nissan Almera года.

История с продажей была долгой и нудной, да и себе мы тоже снова метались с выбором.

Но емкая, на неровностях нас не раскачивало сильно в отличии от Тойты Нади, которая на волнах превращается в шалтай-болтай и легкой игрой педалькой газа все четко гасилось. В самой Хакасии мы излазили многое, залезая и вхолмы и в предлесья, и на дикие пляжи — без дури если, то провзяться на Ранксе можно очень далеко, несмотря на невместительный клиренс. Подвеска помогает — не качай машинку и по гребням куда угодно пройдешь, хотя, это справедливо для многих машин.

Кстати, тот датчик давления в шинах очень пригодился как раз в этой поездке. На выезде из Томска мы словили шуруп в заднее правое колесо, и лишь мигающий значок на панели заставил нас остановиться. Что это за чудо, никто не знал, но очень уж походило на изображение шины — и мы полезли проверять колеса.

Прокол обнаружился быстро, шуруп весело торчал из шины, и делать было нечего, только заменить на запаску и шкандыбать до вулканизации. Благо, она там оказалась метрах в , за поворотом, даже и морочиться не стали с перекидкой на банан — подкачали да доехали так. Там быстро нам жгутом заделали — и вперед.

2005 Toyota Corolla Runx 1.8L

А не будь этой штуки — сжевал бы шину вхлам. Дальше было возвращение домой, никаких тебе засад и происшествий. Бензин на трассе машинка просто нюхает, я не верил своим глазам, глядя на одометр и датчик уровня топлива. Масло исправно проверяли — уровень стоял как влитой.

Отзывы владельцев Тойота Королла Ранкс

Черного шлейфа за собой, даже в кикдауне — не наблюдал ни разу. Потом был еще год эксплуатации.

За год был поменяно: Нынче снова заменил масло в движке и фильтр. Уже знал, что буду продавать, но — мы собирались в Хакасию и шутить с машинкой нехотелось. Техосмотр тоже легко прошли, без всякиххлопот — лишь переклеили сектора на фарах. Машина в походе показала себя точно так же, как и в прошлом году — без засад и косяков.

Лишь подтвердив кое-что, из-за чего, собственно и решили ее продавать — маленький объем багажника для дальних поездок, требующих большого количества вещей. Для города и пригорода — егохватает, пикники не требуют для себя палаток и спальников, и прочей радости бивуачной жизни.

А вот для автотуризма — маловато, хоть убей. Откатавшись 7 месяцев в таком ритме, появилась возможность сменить все в своей жизни — в первую очередь место жительства и работу.

Ранкс оставил младшему брату, а сам зарабатываю здесь на новый авто. Теперь чуть подробнее об авто в деле, Ранкс отлично управляется, до него ездил только на жигулях, когда учился и сдавал на права — конечно не сравнить, получаешь удовольствие от вождения. Полуторалитровый двигатель в городе очень резво разгоняет машинку, на трассе, если едут четверо, то на обгон, без надобности уже стараюсь не лезть, если же вдвоем — то все ок, спокойно не напрягаясь обгоняю.

Расход по трассе литров, в городе , зимой с прогревами максимум литров , заправляюсь 92 бензином. Делал очистку и перезаправку кондиционера, так как он плохо холодил, теперь все отлично и в жару в салоне приятная прохлада.

Зимой же печка работает хорошо, но если на улице ниже , немного не справляется, в салоне не жарко и лобовое стекло обмерзает.

Со временем появились дребезжания и сверчки в салоне при движении по гравийке, пока не сильно достают, мирюсь с ними. С нашими морозами и дорогами их появление естественно для автомобилей среднего уровня.

Toyota Runx 2005, 110 л. с. — отзыв владельца

Первая была ВАЗ г. Поездил я на нем полгода, намучался и с горем пополам продал почти даром. Думаю мне просто не повезло с машиной. Ну да ладно речь сейчас пойдет не о нем. И так… Я всегда хотел быструю, надежную машину и с коробкой автомат. Это был мой предел мечтаний, когда я ездил на Вазе. Изначально данный вариант я вообще не рассматривал. Выбирал до рублей япошку. Внешне больше всего нравилась Honda Civic хэтчбэк коробка автомат не вариатор , Nissan Bluebird Sylphy двигаетль 1,8 х годов, а также Nissan Almera года.

Пообщавшись с мастером у которого постоянно ремонтировал свои авто выяснил что самые надежный автомобиль за такие деньги по его мнению это Toyota Corolla седан х годов, но она мне никак внешне не нравилась.

Какая то дутая, уродливая и не для молодых людей. Поездив и посмотрев несколько Hond я был в ужасе. Все ушатанные, коцанные, кривые кузовные детали без вложений серьезных не обойтись если их приводить в божеский вид. Nissan в нашем городе не было подходящих. Ездил в Екатеринбург на различные авторынки. На одном авторынке очень понравился Mitsubishi Carisma 1.

Выглядел очень хорошо, прокатились, еще больше понравился. Ничего не скрипит, не трещит все в идеале работает. Даже обогрев есть на задний ряд.

С климатом продавец сразу сказал, что хоть сейчас готов поехать заправить кондер, а крыло требовало только косметического ремонта. На первое время и забить на это можно было. Так же смущало, что это был перекуп, и он не в курсе как эксплуатировали автомобиль, что меняли, что заливали и т.

В добавок ко всему не было зимней резины и сигналки с автозапуском. Взял у него номер телефона и взял паузу для раздумий. В итоге мозг отверг покупать данный автомобиль.

Кота в мешке брать не хотелось. Конечно я расстроился что достойного варианта не было и подумав на семейном совете решили не смотря на отвращение к внешнему виду corolla, посмотреть и её. Посмотрел я 5 машин. Была такая же ситуация как и с Honda. Все побывали в ДТП да еще и плюс ко всему у большинства что то еще не работало должным образом. В основном конечно внешний вид отпугивал, особенно бампера. У всех как на подбор не сходились зазоры переднего бампера с кузовом.

В Тагиле варианты были исчерпаны и я опять поехал в Екатеринбург. Договорился на выходные с одним посмотреть corolla черного цвета с кожаным салоном за те же деньги что просили с тканевым.

Смотрелась на фото неплохо но тоже по кузову как мне сообщил продавец были НЕ значительные косяки и царапины. Фото было далеко от совершенства, но заинтересовало что у машины всего один хозяин в России с года в росии , небольшой пробег , может конечно и скручен немного , а также был выложен аукционный лист в подтверждении этого в листе пробег был Плюсом смотреть надо было в городе расположенном по пути моего следования.

И я решил заехать на обратном пути туда. Поехал я в Екатеринбург смотреть corolla.

  Метки: , ,
2454