Audi        11 июня 2019        49         Комментарии к записи Audi A4 автомобильные магнитолы отключены

Audi A4 автомобильные магнитолы


Штатная магнитола ауди а4 б6


Гарантия на продукцию 12 месяцев со дня продажи при наличии правильно заполненного гарантийного талона; Послегарантийное обслуживание. Устанавливайте до восьми соединений в одно время.

Рамка магнитолы Audi A4.  Магнитола Symphony Ауди A4 B8 8K Магнитола Симфони. Читать ещёРамка магнитолы…

Когда буду тушку переносить под пассажирское сиденье — попробую улучшить прием радиостанций. Стал искать эти разъемы в интернете. Не стал делать лишних дырок — протянул 2 пластиковых сцепных жгута в родные прорези под MMI модуль, и на них закрепил тушку.

Прикрутил бардачок, вставил родную магнитолу. Встроенный микрофон отвечает за голосовое управление магнитолой и громкую связь.

С мастером договорились, что он мне их продаст за руб. Я согласился, так как дома самый обычный паяльник с толстым жалом.

Штатная автомагнитола для Audi A4,S4,RS4 (2003-2011) модель Sailing KD-7013

В итоге за руб забрал готовый удлинитель, дома его перемотал изолентой. Бонусом мне подарили лицевую панель от старой магнитолы: Идем дальше В выходной день разобрал переднюю часть торпеды, снял магнитолу.

ОС Android 6.0.1 (Андроид)

Подключил к штатной проводке для пробы новую магнитолу напрямую, что бы убедиться, что нет никакого дополнительного усилителя в передней панели. Включил на малой громкости и послушал, нет ли фона или треска.

Все оказалось более чем хорошо Звук шел напрямую с магнитолы на динамики.

Чуть послушал музыку, все очень понравилось Отдельно добавлю, что звук с задних парктроников идет на отдельный динамик где то в задней полке или даже багажнике, то есть при полном отключении звука со штатного ГУ, звуковое оповещение парктроника сохранится Далее приступил к монтированию тушки.

Сперва искал место снаружи бардачка, надеялся что куда ни будь смогу закрепить тушку…Но, увы, места между бардачком и подушкой безопасности не оказалось, а с других сторон вообще все впритык. Пришлось крепить тушку в сам бардачок. Не стал делать лишних дырок — протянул 2 пластиковых сцепных жгута в родные прорези под MMI модуль, и на них закрепил тушку.

После, кинул провода на динамики, питание, все смотал изолентой для более компактного размера и пустил между подушкой безопасности и бардачка фото не стал делать — выглядит все ужасно, ближе к лету переделаю на межблочники. Сам удлинитель на панельку так же протянул вдоль бардачка и вывел в нишу из под пепельницы. Прикрутил бардачок, вставил родную магнитолу.

Audi A4 2011, двигатель бензиновый 1.8 л., 120 л. с., передний привод, вариатор — автозвук

Дареную лицевую панель я сточил на наждаке по размерам панельки от новой магнитолы, с двух сторон проклеил скотчем и зафиксировал ее в нишу, где была пепельница. Вышло как то так: Пока будет так криво, декоративно заделаю при более теплой погоде.

Ну и обмыли с другом все это дело Что получилось хорошо: Качество звучания стало гораздо лучше.

Можно сделать звук гораздо громче — этого не хватало во время отдыха на природе конечно с уменьшением эквалайзера на низкие частоты. Когда буду тушку переносить под пассажирское сиденье — попробую улучшить прием радиостанций. Думаю что её может хватить на небольшой динамик дюйма с лайтовым подвесом Что получилось не очень хорошо: Он способен принимать даже самый слабый сигнал.

В магнитоле вы можете пользоваться автоматическим поиском радио станций, переименовывать их и сохранять в свободные ячейки. Для этих целей предусмотрены FM Есть отличная возможность подключить ТВ тюнеры, видеорегистраторы и прочее.

Для этого нужно в настройках указать интервал 5, 10, 15 сек после включения задней камеры. Чтобы подключиться к интернету вы можете приобрести модем или роутер, но проще всего использовать свой смартфон как точку доступа и раздавать с него интернет на магнитолу.

Для этого есть специальный встроенный модуль Wi-Fi с выносной антенной, которые отвечает за принятие сигнала. Устанавливайте до восьми соединений в одно время.

Мультимедиа навигационная система для Audi A4 с 6.5″ дюймовым сенсорным экраном — Dynavin N6-A5

Слушайте музыку через Bluetooth. Метатеги композиций отображаются на дисплее. Есть выносная антенна, работающая для улучшенного приема сигнала, выносной микрофон можно приобрести опционально!

Встроенный микрофон отвечает за голосовое управление магнитолой и громкую связь. Управление с сенсорного экрана; Управление кнопками на руле.

Возможность обучения кнопок управления сенсорной панели по 1 функции. Корректный поиск номера и отображение.

  Метки: ,
26267