BMW        15 июля 2020        49         Комментарии к записи Купить блок розжига БМВ 3 Серии Е90 отключены

Купить блок розжига БМВ 3 Серии Е90


блок розжига бмв е90

Все производства газоразрядного осветительного оборудования отдаются компаниям которые этим занимаются, многие из этих компания блок розжига бмв е90 представлены на рынке автозапчастей и работают в две смены, часть запчастей идет на конвейер БМВ, а часть под собственным брендом поступает на рынок, а также исполняются заказы на производство от третьих лиц, которые в свою очередь продают их уже под своим брендом.

Самый яркий цветовой пучек от фар получается при разжигании газоразрядных ксеноновых ламп с маркировкой.

блок розжига бмв е90

Почему лучше купить блок розжига BMW именно у нас? Если бы не было третьего винта, то ослабив сверху фару, можно было бы аккуратно вынуть блок розжига, не снимая бампер.

Поэтому я обратно прикрутил блок розжига бмв е90 на два винта, и на будущее с правой фары выкрутил третий.

блок розжига бмв е90

Снять сам блок с открученной фары проще простого. Заодно заменил перегоревшую лампочку ангельских глазок: Экономит около 2-х часов работы. Не закручивайте его обратно. Короче, к блоку. Переставил местами блоки — и правда, бывшая исправной фара с другим блоком не горит.

блок розжига бмв е90

Как чинить: Ан-нет, плата как новая… В итоге наткнулся на объявление в сети: Полез в правую фару, там понял, что неисправен блок розжига, позвонил клиенту он сказал, что у него есть еще 2 блок розжига бмв е90 новый, другой б.

Привез проверяю все 3 негожие, вскрыл и у всех сгорела одна и таже деталь, на фото Вы ее увидите. Одна сторона детали идет на массу, сразу становиться легче, блок розжига бмв е90 я предпологаю либо это минимально кондер, второе сопративление, третье стабилитрон.

блок розжига бмв е90

  Метки: , ,
17381