BMW        05 июля 2019        60         Комментарии к записи BMW 1-Series — фото, цена, характеристики новой БМВ 1-серии (F20) отключены

BMW 1-Series — фото, цена, характеристики новой БМВ 1-серии (F20)


Mi AT8 2 3.

бмв 1 f20 фото

Что касается интерьера, то в компании заявлют, что улучшили материалы отделки и несколько изменили дизайн передней панели, которую венчает выдвигающийся 6,5-дюймовый экран системы iDrive опционально доступен дисплей диагональю 8,8 дюймов.

Базовым силовым агрегатом для новой БМВ 1-серии F20 стал 1,6-литровый бензиновый турбомотор, доступный мощностью в л. Позже новинка обзавелась сильным 2,0-литровым турбированным двигателем, а также дизелями объемом 2,0 л, доступных с отдачей в л. Вне зависимости от выбранного мотора, все они могут агрегатироваться либо в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с новейшим 8-ступенчатым автоматом фирмы ZF.

Новый салон немного отличается благодаря использованию хромированных акцентов. Внешне, наиболее яркими извинениями являются новые фары со светодиодной оптикой, бмв 1 f20 фото были существенно обновлены и теперь стали более угловатые и спортивные.

Был так же обновлены воздухозаборники и решетка радиатора. бмв 1 f20 фото

бмв 1 f20 фото

В задней часть были изменены задние фонари, бампер и выхлопные трубы. Изменения также коснулись и дизеля, так на d устанавливается 4-х цилиндровый двигатель мощностью л. Дизельная я модель оснащена 3-цилиндровым мотором B37C15U0 и имеет ту же мощность, что и 4-цилиндровый предшественник, но крутящий момент на 10 Нм. Самая мощная я дизельная бмв 1 f20 фото была оснащена более сильным мотором. Бензиновая версия — i с 4-цилиндровым сильным мотором развивающий Бмв 1 f20 фото в июле года была обновлена и оснащена мотором B48так же как и версия — i.

Так же в этот период была представлена замена для М — Mi. Профиль стал ещё гармоничнее из-за удлинившейся линии капота и большей базы.

бмв 1 f20 фото

Мне очень нравится обоюдоострое лезвие бокового ребра жёсткости… Сзади — вообще супер! В линиях фонарей появилась та простота, которой так не хватало предшественнице.

бмв 1 f20 фото

В деталях этой машины есть что-то футуристичное, в стиле Дэниела Саймона. Сзади BMW напоминает Polo? Да плевать!

бмв 1 f20 фото

Зато как классно смотрится! В этом ракурсе особенно заметно, что машина стала шире.

BMW 1-Series F20 2018-2019: цена, фото

Светодиодные фонари устанавливаются только за доплату вместе с ксеноном. Главное — не обращать внимание на версию Urban мы показали её вам в первом клипеиспорченную хромированной бмв 1 f20 фото и белыми элементами декора, за которые, между прочим, предлагается доплачивать.

бмв 1 f20 фото

Трудно представить, что где-то будет пользоваться спросом машина в таком исполнении, в каком её показали нам, — рыжая с проплешинами. Разве что в Китае.

бмв 1 f20 фото

Так нет: Мы, кстати, показывали подписчикам нашей странички в Фейсбуке фото с зазором между накладками на передней панели — говорят, придираемся. Пусть так, но некрасивый Lexus CTh себе такого не позволяет. Дизайн интерьера — из-под пятницы суббота. Немцы называют это системой слоёв.

Пятидверный хэтчбек BMW 1-Series (F20)

Здесь тесновато, а передняя панель на первый взгляд перегружена деталями. Но функциональности это не мешает.

Благодаря системе прямого впрыска, новым турбонагнетателям, а еще — регулированию фаз газораспределения на впуске и выпуске, их мощность возросла более чем на 30 л.

Теперь она составляет л.

бмв 1 f20 фото

При этом инженерам удалось добиться значительного снижения расхода топлива и выбросов CO2.

  Метки: ,
24364