BMW        06 марта 2019        48         Комментарии к записи e39 Дооснащение рулем с обогревом | BMW Club отключены

e39 Дооснащение рулем с обогревом | BMW Club


Штатные иммобилайзеры BMW EWS/BMW EWS immobilizer systems


Далее ключом на 16 откручиваем болт крепления руля ставим на замок руль и спокойно откручиваем. Отличие только в длине самого кабеля. Пассивная антенна не вариант.

дооснащение е остановиться невозможно. iluha. ,   Запчасти для BMW. Двигатель в сборе. Читать ещёдооснащение…

В штатной системе у вас на месте саба, должна находиться пластиковая бутафория. А вот и сама, так называемая мной клеммная коробка -Коричневый с зелёной полосой, тянем точно туда же, куда и белый, в ту же самую клеммную коробку. Звуковая коса на левые двери — желтая, на правые — синяя.

Меняем подиумы с динамиками НЧ.

Проводка для заднего прикуривателя только для Е Идет из багажника по левой стороне под задним диваном и подъемом кардана под ковриком к задней части бороды, где стоит прикуриватель и дефлекторы обдува задних пассажиров.

Проводка до монитора в центральной консоли.

Штатные иммобилайзеры BMW EWS/BMW EWS immobilizer systems

Идет из багажника в косе звуковых проводов до подъема в бороде, а дальше за блоком климата по усилителю трубе бороды до монитора. Проводка между блоками в багажнике.

Провод для связи с CD оптоволокно и провода на антенные усилители задних стоек. Все это идет в огромной толстой косе и по мере расходится.

DSP получает питание от предохранителя F69 на 30 А. Он один такой в багажнике. На нем висят все устройства: И все эти устройства необходимо связать переподключить заново, за исключением навигации и блока GPS у нее своя проводка и их надо просто подключить к новой проводке.

Дополнительная информация:

Все соединения идут в одной свзяке, и просто необходимо подключить все в имеющиеся разъемы. Старая проводка вынимается, новая подключается. Все фишки новой полностью подходят к разъемам старой. Когда вытащите старую проводку у вас останется: Все остальные блоки связываются между собой новой проводкой.

Подключаем все фишки питания, связи с навигацией и GPS. Подключаем ТВ-модуль и антенны к нему. Задние стеклоподъёмники, и ещё кучу мелочей которые по стандарту не писал, так как от них ZCS не изменялся в Zeko, поэтому чтобы не путаться прописывал самое необходимое, и то, что каким-то образом изменяло хоть один из 3х кодов.

Далее необходимо в программе DIS сделать инициализацию датчика дождя. Но никто мне так и не смог объяснить где именно это делается в ДИСе, и перерыв интернет, я также не смог найти ответа на свой вопрос. В итоге, не знаю правильно я делал или нет, но делал инициализацию датчика в программе INPA.

Описывать сей процесс подробно не буду, опишу куда зайти в кратце: Почти шесть лет — нынче изрядный срок жизни для модели автомобиля. Но признать модернизированную «пятерку» BMW устаревшей не поворачивается язык.

Этот автомобиль по-прежнему на высоте, хотя его академическая правильность порой утомляет. Представьте себе идеального служащего, который никогда не совершает ошибок, — с таким самый демократичный начальник почувствует себя Владельцы BMW обычно занимают не плацкартные места в поезде жизни — заставить себя учиться у собственного автомобиля даже потрудней, чем примириться с ворчливой тещей.

Возможно, поэтому они иногда пересаживаются в машины другой марки.

Но — лишь некоторые Технические характеристики BMW i Общие данные: Владимира Трусова, Анатолия Фомина Дополнительная информация: Определяется это съемом подушки с руля или просто знанием года производства авто. Для этого необходим ключ Torx30 или 27 бывает и то и другое. Выключаем зажигание, вынимаем ключ. Откручиваем два болтика с обратной стороны руля.

Подушка у нас в руках, отключаем разъемы и откладываем ее в сторону. Если на центральном болте который крепит руль имеется стопорная платина см рис.

Далее пришлось колхозить антенну. Разъемы на тв модуле под антенну — штекер стандарта SMB, об этом мельком прочитал по одной из ссылок по дооснащению. Родную антенну дооснащения в бампер найти конечно же нереально.

Выхода два или лезть в тв модуль и выпаивать нормальные разъемы по антенну, чего очень не хотелось или же искать SMB разъемы.

  Метки: ,
6115