Toyota        06 марта 2019        57         Комментарии к записи На холодную не работают сигнал заднего хода и не горят фонари заднего хода — TOYOTA club отключены

На холодную не работают сигнал заднего хода и не горят фонари заднего хода — TOYOTA club


Выключатель света заднего хода


Делай запрос по «выключатель запрещения зажигания» http:

Тойота Селика, кузов, АКПП. Не горят фонари заднего хода. Не могу понять в чем дело….

Пн окт 01, Чувствуется что двиг не выкладывается на полную.

Если да,тогда могу обрадовать что лампа з. Кто у нас в новосибе кроме тойота центра занимается ремонтом роботов, у них особенно не заморачиваюся а меняют все на новое. Если фонари заднего хода не загорелись, проверьте исправность предохранителя в электрической цепи фонарей заднего хода.

Делай запрос по «выключатель запрещения зажигания» http: Если «горит и пищит», то что-то другое. Тем не менее не горит совсем ничего.

Не работает задний ход или не горят фонари при вкл задней передачи

Ни фонари заднего хода, ни положение селектора на панели. С такой проблемой я столкнулся буквально на днях Выберите рычагом переключения заднюю передачу и включите зажигание должны загореться белые сигнальные огни заднего хода.

Часть 1 — бортжурнал Такую же пару поставил в задний ход отчёт в БЖ. И это, в самом рычаге коробки делать не надо ничего, ведь машина нормально едет при включении передачи, просто не горят фонари Кстати, по идее тогда и значок «R» на панели не должен гореть, он горит? Вы случайно не в левом фонаре ищите лампу заднего хода?

ТЕХХАРАКТЕРИСТИКИ

Если да,тогда могу обрадовать что лампа з. Перестали гореть лампы заднего хода и пищать в салоне при включении R.

Датчик заднего хода срабатывает как положено, не пищит и не горят плафоны заднего хода. Пн окт 01, Не горят лампы заднего хода Форум У меня лампочки заднего хода тоже как-то отказали.

Включите зажигание и включите передачу заднего хода, при этом выключатель должен включить фонари заднего хода. Если фонари заднего хода не загорелись, проверьте исправность предохранителя в электрической цепи фонарей заднего хода. Если предохранитель исправен, то отсоедините электрический разъем от выключателя и омметром проверьте состояние его контактов, которые при включенной передаче заднего хода должны быть замкнуты сопротивление равно 0.

Установите рычаг переключения передач в нейтральное положение, при этом контакты выключателя должны разомкнуться и омметр должен показать бесконечно большое сопротивление отсутствие проводимости.

В случае неисправности замените выключатель. Если выключатель исправен, проверьте состояние электрической цепи между предохранителем и выключателем.

АВТОМОБИЛИ

Бежал сальник на раздатке в месте соеденения с муфтой,поменяли но проблема осталась. Подскажите каталоговый номер сальника или может какие особенности есть.

У нас в магазинах нет такой инфы и в инете не могу ни чего найти. Сообщение от АлексейСага Нет,не херню, а фирмы Нок но без насечек.

А сейчас нашли оригинальный и он с насечками. Насечки играют большую роль, но не вовсе агрегаты они идут.

Не горят фонари заднего хода

Первый сальник стоит руб. Я тя удивлю но НОК тоже подделывают знатно.

Насечки в виде спирали? Читать все 15 сообщений Вопрос: Что это может быть еще?

27062