Volkswagen        06 марта 2019        72         Комментарии к записи Предохранители — Volkswagen Golf 2 отключены

Предохранители — Volkswagen Golf 2


Свет гольф 2(3)


Стандартные предохранители представляют из себя П-образный профиль в который вварена гостированная медная нить. На автомобилях VW применяются флажковые предохранители.

Volkswagen Golf › Бортжурнал › Блок предохранителей VW Golf 2. Nick был 1 неделю назад….

Дорожка одевается на столбики, столбик проходит через дорожку и здесь его оплавляют в бобышечку.

Проверка напряжения 5 Для проверки напряжения, соедините одну проводку тестером цепи или вольтметром к отрицательному полюсу батареи.

Показание омметра должно быть нулевое; если нет, проверьте соединение следующим образом. Это означает, что двигатель, трансмиссия и кузов формирует часть цепи.

Разомкнутые или подвергнутые действию коррозии элементы могут вызывать диапазон коротких замыканий в электрической цепи, вплоть до полного отказа цепи. Когда соединение сделано, смажьте его вазелином или другим смазочным материалом. Нахождение незамкнутой цепи 10 При осмотре электрических цепей, часто трудно определить место их разрыва, потому что окисление или несоосность зажимов скрыты соединителями; простое шевеление соединителя на датчике или в жгуте проводов может исправить повреждение.

Плавкие предохранители и реле автомобилей VW Golf 2 и Jetta 2 — расположение и замена 1 Плавкие предохранители и реле размещены под приборной панелью, с правой стороны см. Никогда не заменяйте плавкий предохранитель более одного раза без выявления и устранения причины неисправности см.

Открутите шлицованный фиксатор, с левой стороны и достаньте блок см. Лампы фар автомобилей VW Golf 2 и Jetta 2 — снятие и установка 1 Для снятия лампы фары, сначала откройте капот и отсоедините проводку от задней части фары см.

Доступ к реле, расположенным под панелью приборов, осуществляется после снятия верхней ее части. Реле привода люка расположено в верхней консоли.

Статистика за сегодня:

Основной блок предохранителей и реле расположен справа в моторном отсеке, около перегородки. В нем находится до 24 предохранителей и почти столько же реле в зависимости от оборудования.

Перечень предохранителей находится на обратной стороне крышки блока. В салоне автомобиля имеется дополнительный блок предохранителей, доступ к которому возможен после открытия крышки вещевого ящика.

Отверткой отгибаем защелку и чтобы она не встала на место, ставим клин из спички. Когда все 10 клиньев будут установлены, то можно осторожно размыкать корпус. Предварительно нужно достать все предохранители и реле.

Вот две половинки блока предохранителей гольф 2. Дорожки располагаются на разных уровнях. Закреплены дорожки на пластиковых столбинах.

Свет гольф 2(3)

Дорожка одевается на столбики, столбик проходит через дорожку и здесь его оплавляют в бобышечку. Предохранители служат для защиты электрической цепи при перегрузке или коротком замыкании.

При отсутствии предохранителя и коротком замыкании электрические провода разогреваются. Это может привести к пожару. Принцип работы предохранителя следующий: Чтобы из-за одного дефекта весь автомобиль не обесточивался, предохранители защищают разные цепи.

25621