BMW        11 октября 2019        75         Комментарии к записи Не открывается с ключа.Есть подвохи!!! на BMW Club — БМВ Фанатикс клуб отключены

Не открывается с ключа.Есть подвохи!!! на BMW Club — БМВ Фанатикс клуб


БМВ Е39 , перестала открываться и закрываться с брелка(родной)

Повторяют это действие 5. Ключ вынимается из замка. Операция программирования завершена и требует проверки путем реакции авто на нажатие кнопок. В этом случае операцию программирования проводят повторно, согласно вышеизложенным алгоритмам.

не закрывается с ключа бмв е39

Следует понимать то, что описанные действия для инициализации ключа проводятся только в том случае, при котором машина не реагирует на нажатие кнопок открытия или закрытия на ключе. При этом двигатель автомобиля будет запускаться. Многие автовладельцы путают процесс инициализации радиомодуля системы сигнализации и ЦЗ с транспондером ключа.

То есть, проводят приведённые попытки инициализации ключей от других машин этой же марки. Естественно, результат подобных операций будет отрицательным.

не закрывается с ключа бмв е39

При потере ключей от машины рекомендуется обращаться в авторизованный дилерский центр для заказа дополнительных ключей. Одновременно нужно знать то, что производитель автомобилей закладывает определённое число ключей, которые имеют прошитый транспондер в заводских условиях. Если их количество превышает регламент, то в этом случае невозможно изготовить новые образцы без замены самого иммобилайзера.

не закрывается с ключа бмв е39

Ключа у меня 2. Сперва перестал работать один, которым я всегда пользовался. Решил что в нем сдох аккумулятор от возраста.

не закрывается с ключа бмв е39

Подумал на аккум, потому что до этого существенно уменьшился радиус действия ключа. Взял запасной. Проработал ровно 4 дня.

Ключ не работает

Сегодня перестал и. Может кто сталкивался с такой проблемой?

не закрывается с ключа бмв е39

Такое ощущение что ключи перестали заряжаться в замке зажигания. Амандос Так вот, так как кнопки на ключе были плачевном состоянии наверное время и пальцы па трепалибратишка заказал через Алиэкспесс кнопки для данного ключа да уж китайцы все могут: Кнопка пришел через 3 недели, и вот заменили все три кнопки и батарейку.

Пока вроде все работает норм!

не закрывается с ключа бмв е39

Но это в моем случае, как бы делюсь: Привязывать заново пробовал, никакой реакции. И дело не в батарейке- у меня два ключа, так вот когда не работает один, соответственно не работает и второй, когда все работало-работали оба ключа.

Но ЦЗ открывается и закрывается с брелка нештатной сигналки black bug!!

не закрывается с ключа бмв е39

Грешу на блок zke.

  Метки: , , ,
31748