BMW        25 сентября 2019        131         Комментарии к записи BMW TIS. Просмотр документа отключены

BMW TIS. Просмотр документа


Номер Производитель INA. Ставится в оригинале.

замена натяжного ролика на бмв е46

Обводной ролик, Натяжной ролик в теории отдельно не меняется. Меняется полностью натяжитель 11 28 7 Он же Ina 10, ставится в оригинале.

замена натяжного ролика на бмв е46

Он же Ina Шкив генератора INA,ставится в оригинале. Приводный ремень Contitech. С запчастями разобрались. Если имеется кондиционер, то его вращение передается компрессору от дополнительного ремня с ребрами.

замена натяжного ролика на бмв е46

Так как ремни расположены друг за другом, то для снятия заднего ремня необходимо предварительно снять находящийся перед ним ремень. Ремни натягиваются автоматически, подтягивание их не требуется. Обычно срок службы ремня не менее срока службы автомобиля.

Снятие, установка и натяжение клинового ремня БМВ 3 Е46

Заменять ремень необходимо в следующих случаях: СНЯТИЕ Если снятый ремень будет в дальнейшем использоваться, необходимо маркировать на нем направление вращения мелом. Замена клинового ремня привода компрессора кондиционера Операция подъема и установки автомобиля на подставки связана с опасностью!

замена натяжного ролика на бмв е46

В этом видео показан способ снятия. Теперь снимаем ролики, здесь используется ключ на 16, если даже ролики сломаются — не беда, все равно с ними уже ничего сделать нельзя, а новые готовы к установке. Далее все же потребуется накидной ключ с трещоткой, замена натяжного ролика на бмв е46 него будет почти невозможно снять натяжитель. Размер ключа: Обратите вниманияматериал: Также понадобиться торкс 50, для замены ролика натяжителя.

Замена ролика кондиционера на БМВ е46

Старый ролик. Откручиваем старый натяжной ролик, болт вместе с внешней защитной шайбой от него оставляем, они установятся обратно вместе с новым роликом, так как в ролике от двигателя М43 болт не подходит. По итогу получится ролик, аналогичный установленному в натяжном на двигателе N Замена натяжного ролика на бмв е46 с шайбой переставляем в новый ролик и устанавливаем его на место.

Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние. Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, замена натяжного ролика на бмв е46 права охраняются бессрочно.

замена натяжного ролика на бмв е46

Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, указанных авторов.

  Метки: , , ,
31723