BMW        07 ноября 2018        78         Комментарии к записи Бортовой компьютер на БМВ (BMW) — Купить, подобрать | Диагностика ЭБУ | mallsspb.ru отключены

Бортовой компьютер на БМВ (BMW) — Купить, подобрать | Диагностика ЭБУ | mallsspb.ru


Самодиагностика BMW X5 e53 на приборной панели


Поэтому обязательно регулярно нужно проходить диагностическое компьютер bmw x5 в специализированных сервисных центрах BMW с помощью компьютера. Пухлый обод отлично ложится в руку, а рейка с переменным передаточным числом настроена на то, чтобы ее крутила сильная рука.

Дисплей компьютера BMW X5 E53 Оригинальные б/у запчасти с гарантией. Для авто из Европы, США,…

Расход топлива невелик — всего 8,6 литра.

Да он и не должен это делать.

Подвеска всех колес была независимой, а за распределением крутящего момента по осям следила электроника, притормаживающая буксующие колеса, тем самым, способствуя передаче большего момента к другим колесам. Задняя подвеска оснащалась системой поддержания дорожного просвета вне зависимости от статической нагрузки, что достигалось с помощью пневматических упругих элементов, управляемых электроникой.

Навигация по записям

BMW X5 оснащался буквально всеми известными электронными системами. Отдельных слов заслуживает система спуска с холма.

BMW X5 V8 4.4 E53 спустя 17 лет ! Непревзойденный по качеству !

В году BMW X5 обновился. При этом изменился дизайн кузова и появился целый ряд технических новинок, в том числе переработанная система полного привода. Характерными чертами модернизированной версии стали более выразительный капот, постепенно переходящий в решетку радиатора, которая по своей форме также отличается от используемой на предыдущей модели.

Автомобиль получил новый передний бампер, изменились передние и задние фары.

В ходе модернизации X5 получил два новых двигателя: Бензиновый силовой агрегат с системой регулировки хода клапанов Valvetronic, двойным Vanos и системой впуска с плавно регулируемой длиной впускного тракта развивает мощность л. Рядный шестицилиндровый турбодизель развивает л. Расход топлива невелик — всего 8,6 литра.

Серьезной модернизации подверглась система полного привода xDrive. Она постоянно анализирует дорожную ситуацию и режим движения, и в случае необходимости динамически перераспределяет крутящий момент двигателя между осями.

Причем это происходит не только при движении по пересеченной местности, но и во время скоростного прохождения поворотов. Не последнюю роль в работе системы полного привода играет многодисковая муфта с электронным управлением, что обеспечивает быструю реакцию на изменение дорожных условий. В-первую очередь, двигатель; тормозную систему и Антиблокировочную систему ABS ; коробку передач — трансмиссию; подвеску автомобиля и все его вспомогательные системы из этой части; проверяется и система безопасности.

Диагностировать с помощью компьютера автомобиль БМВ Х5 можно, как на отдельных его частях, узлах и агрегатах, так и сразу — комплексно. Самый оптимальный интервал между полными диагностиками не должен превышать полгода. Благодаря этому можно оперативно определять либо уже возникшие неисправности, либо те, которые могут возникнуть в ближайшее время и предварительно предотвращать их.

Тем самым продляя срок службы вашего автомобиля. Х5 умеет даже банальную поездку от дома до супермаркета превратить в захватывающий заезд.

Мощность вроде бы не самая значительная — л. Однако этот битурбированный мотор покоряет крутящим моментом: Ситуации, когда мне не хватало мощности, за неделю теста не возникло ни разу. Наоборот, инженеры BMW достигли таких высот в своем ремесле, что сделали даже эту стартовую версию избыточно мощной.

Водить X5 по городу невыносимо тяжело. И дело не в пробках или тесноте.

8-СТУПЕНЧАТАЯ АКПП M STEPTRONIC С ФУНКЦИЕЙ DRIVELOGIC.

Стоит выехать из двора, как все окружающие водители будто специально замедляются. Вроде едешь спокойно, безопасно, с хорошим запасом для любого маневра, а приходится всех объезжать.

Эту скорость дизельный Х5 набирает играючи, за считанные секунды, сохраняя абсолютную покорность любым действиям водителя. Дыхание не перехватывает, автомобиль ведет себя так, будто это — нормальный режим работы. Постойте… Это базовая версия?

Да, все верно, трехлитровый дизельный мотор в линейке — самый скромный. Но возникает другой вопрос: В глаза сразу же бросается кожаная обивка и многочисленные деревянные вставки. В машине относительно высокая посадка, обеспечивающая отличный обзор.

Комплектация первой выпущенной модели автомобиля BMW X 5 удивляла своим богатством. Она включала климат- и круиз-контроли, мощную аудиосистему, подушки безопасности для водителя и пассажиров, датчики дождя, ксеноновые фары и тому подобное.

Словом, все новомодные, навороченные принадлежности для автомобилей такого класса.

  Метки: , ,
13325