BMW        16 июля 2019        70         Комментарии к записи Как поменять батарейку в ключе БМВ Х3? (решено) — 1 ответ — Диабло отключены

Как поменять батарейку в ключе БМВ Х3? (решено) — 1 ответ — Диабло


Как Поменять Батарейку В Ключе Бмв Х5

Нож сильно не заглубляйте, чтобы не повредить детали схемы. Аккуратно и неглубоко прорежьте ключ по контуру В оригинальном ключе BMW стоит аккумулятор, а не батарейка.

как достать батарейку из ключа бмв

И будьте аккуратны, не пораньтесь, разрезая корпус ключа! Когда корпус прорезан, половинки ключа не раскроются сами по себе — их нужно аккуратно разделить отвёрткой, а для этого просовываем отвёртку между половинками ключа и проворачиваем её, таким образом раздвигая корпус до характерного щелчка.

как достать батарейку из ключа бмв

Можно, а может, даже и лучше, аккуратно зажать лезвие ключа в тисках и разрезать корпус. Какое-то время этим ключом вообще не пользовался, сейчас решил взять погонять его, а тут вот такое… Со второго ключа все работает нормально.

Как разобрать ключ БМВ для замены батарейки

Что это может. Батарейка выдаёт 4V.

Кто может сказать причину? В наличии оригинальные аккумуляторы VL Panasonic Скидки участникам drive2.

как достать батарейку из ключа бмв

А в какой момент замерять и какие места на схеме? В момент нажатия, в замке зажигания в момент зажигания или в покое? Пока не мерил… Хорошо, тогда попробую перепаять в другой из пары? Я у себя поменял аккум в ключе.

как достать батарейку из ключа бмв

Когда на втором брелке bmw буду менять батарейку, то все-таки дремелем. Разобрал аккуратно, чтобы если чо, то заклеить обратно. Разобрать ключ bmw просто Дальше делаю детализацию того, что нужно купить: Корпус ключа bmw покупается на алиэкспресс за три сотни.

как достать батарейку из ключа бмв

Есть вариант с окошком под батарейку и внутри съемный контакт, но нам он не подходит. Важно, чтобы ноги были под углом 90 градусов.

как достать батарейку из ключа бмв

Есть люди, которые ставят CR Так лучше не делать. Брелок будет пытаться ее зарядить и она с некоторой вероятностью от этого хлопнет. Нашел родной панасоник.

  Метки: , ,
4723