BMW        07 апреля 2020        90         Комментарии к записи Сброс Индикатоpов OILSERVICE INSPECTION » Территория BMW e36 — всё об авто, от обзоров до тюнинга отключены

Сброс Индикатоpов OILSERVICE INSPECTION » Территория BMW e36 — всё об авто, от обзоров до тюнинга


Я, например, пользуюсь показаниями этих индикаторов и обслуживаю свой автомобиль по.

сброс ошибок бмв е36

Но многие на них не обращают внимание и даже раздражаются. В принципе, эти индикаторы не получают информации от диагностических датчиков и никуда ее не передают.

сброс ошибок бмв е36

Для того чтобы сбросить индикаторы сервисного интервала нужен специальный ключ фирмы BMW special toolкоторый есть в сервис-центрах BMW и не. Но мы же, как кто-то сказал на форуме, братья славяне, значит нам этот прибор сброс ошибок бмв е36 нужен!!!

сброс ошибок бмв е36

Для сброса индикаторов необходимо найти в моторном отсеке, сверху, многоконтактный электрический разъем диагностический разъем — круглый, который закрыт черной пластиковой крышкой. Номера контактов проставлены на оборотной стороне крышки разъема либо, что бывает чаще, рядом с самими пинами сброс ошибок бмв е36.

Как сбросить в BMW сервис ТО: E30, E34, E36, E39, Z3, X5, M5

Выключаем зажигание 2. Подняв ручку водителя включается свет в салоне.

сброс ошибок бмв е36

Рециркуляция салона работает даже сброс ошибок бмв е36 выключенным двигателем если целя помпочка дополнительная можно сидеть в машине гоняя тёплый воздух по салону через печку. Когда предстоит везти что то грязное в багажнике можно перевернуть ковёр вверх ногами. Сиденья можно регулировать по высоте надавив на самую ближнюю к спинке ручку.

сброс ошибок бмв е36

Если у вас запотели окна включите кондиционер за 2 минуты они будут чистые. В ногах у пассажира находится штатная аптечка. Крякалку, напоминание о не выключенных фарах, можно выключить, нажав на сброс суточного пробега, то есть, выдернули ключи с включенными габаритами и нажали сброс на приборке, крякать не сброс ошибок бмв е36.

Сброс индикаторов сервисного интервала

Чтобы задать частоту взмахов щеток, нужно перевести рычаг управления щетками в прерывистое положение и тут же вернуть его обратно, в режим "выкл. Теперь возьмите медный провод обычный электропровод с оплеткой и откройте капот 5.

сброс ошибок бмв е36

Под капотом откройте крышку, которая скрывает разъем OBD диагностический разъем автомобиля 6. В обоих случаях после установки провода в правильное положение необходимо подождать 10 секунд. Обратите внимание, что в способе, предложенном Владимиром Кокориным, порядок действий несколько иной.

сброс ошибок бмв е36

Ждите секунд. Должна загоpеться линейка зеленых светодиодов. Можно выключить зажигание и убpать пеpемычку.

  Метки: , ,
26619