BMW        18 октября 2018        106         Комментарии к записи BMW E39 как снять дверную карту (обшивку двери). Видео » Ремонт авто своими руками отключены

BMW E39 как снять дверную карту (обшивку двери). Видео » Ремонт авто своими руками


Как снять обшивку двери BMW 39


Снимите линзы, отсоединив ведущий край от задней части кармана дверей. Все ручку можно вытягивать.

Поиск. BMW 5 (E39).  Процедура снятия панели внутренней обшивки задней двери, практически аналогична процедуре, описанной…

Снять разъемы замка 2 шт.

Обратите внимание, что на поздних моделях захватная ручка остается присоединенной к дверной панели, однако установочные винты должны быть сняты.

Пытался я найти новый замок для двери, что бы заменить так прошло около месяца или чуть больше. Но замка для двери нового я так и не нашел Да же под заказ никто не берется.

А вот открывать дверь свою уже приходилось всегда с дополнительными открытиями и закрытиями, если машина постоит более часа. Приходишь нажимаешь кнопку открыть двери на ключе, все двери открылись, а моя водительская только дернула собачкой и все.

Как снять заднюю карточку BMW E39

Нажимаешь закрыть все двери и снова открываешь. Со второго или третьего раза моя дверь то же открывается. Снял небольшую видюшку для наглядности.

Далее немножко расскажу для помощи тем, кто захочет сам заменить замок двери в своей бмв е Как снять обшивку двери бмв е39? Все как обычно легко, просто и круто. Что бы снять обшивку bmw 39 нужно открутить два шурупа и дело останется за аккуратным но резким снятием клипс.

Что бы снять обшивку двери бмв е39 нужно открутить два шурупа. Возле ручки открытия двери в углублении за пластмассовой пробкой. В патрубке вентиляции двери.

Для снятия обшивки двери, снимаем пластмассовую заглушку и откручиваем шуруп Второй шуруп находиться в патрубке вентиляции. Теперь осталось сильными, но аккуратными движениями снять обшивку, которую сейчас удерживают только пластмассовые клипсы.

Фотку сделал после того как открутил подушку безопасности. Снимите винт крепления 2-цветной лампочки освещения салона при открывании двери на краю двери.

Снимите линзы, отсоединив ведущий край от задней части кармана дверей. Снимите крепежный винт с кожуха лампочки освещения салона при открывании двери.

Отсоедините электрический разъем и промаркируйте провода на стороне жгута для облегчения процедуры установки на место. Выковырните пластиковую панель выключателя непосредственно под внутренней ручкой двери.

На водительской двери, на панели, установлен выключатель электрических приводов зеркал, на обеих задних дверях, на панелях установлены выключатели электрического привода стекол на передней пассажирской двери установлена глухая панель.

Снимите винт под панелью выключателя и снимите ободок ручки двери.

Выковырните пластиковые крышки в верхней и нижней части захватной ручки двери, затем, удалив крепежные винты снимите ручку. Обратите внимание, что на поздних моделях захватная ручка остается присоединенной к дверной панели, однако установочные винты должны быть сняты.

Удалите пластиковые крышки на обоих концах дверного кармана, затем ослабьте и снимите винты. Обратите внимание, что эти винты, на самом деле, крепят внутреннюю обшивку двери к корпусу двери, сам карман, при этом, остается присоединенным к панели.

С помощью инструмента с широким плоским лезвием такой как филировочный нож , обернутым поливинилхлоридной лентой, извлеките вжимаемые шпилечные фиксаторы, крепящие наружный обод панели.

Вставляйте инструмент с одной из сторон каждого фиксатора между панелью обшивки двери и дверью и осторожно приподнимайте панель до тех пор, пока фиксатор не отсоединится.

24965