BMW        05 марта 2018        45         Комментарии к записи Краска для кожи для авто. Ремонт кожаных сидений и салона автомобиля отключены

Краска для кожи для авто. Ремонт кожаных сидений и салона автомобиля


Устранение складок на кожаных сиденьях


При обнаружении подобных дефектов возникает вопрос, как от них избавиться. После окрашивания поверхностей можно заметить следующие изменения:

Краска для кожаных сидений автомобиля держится достаточно долго на материале. Не оставляет следов на одеже,…

На все реставрационные работы мы даем гарантию от 1 года.

Хб тряпкой протирайте праймером местакоторые должны красится.

Комментарии

Краска для кожи высыхает от 4 до 6 часов. После полного высыхания нужно нанести финишный закрепитель краски желательно краскопультом или кисточкой.

Финишный закрепитель высыхает от 2 до 3 часов. После можно смело эксплуатировать кожу.

Более подробную информацию можно получить по телефону. Краски для кожи можно приобрести у нас в магазине самовывозом.

Также мы отправляем краски по всей России. Отправляем Почтой России или курьерскими службами. Специальные предложения и цены для мастерских и химчисток.

Можно перетянуть салон новой кожей или же отреставрировать его при помощи покраски. Каждый из методов имеет свои преимущества и недостатки.

Считается, что трещины вообще невозможно удалить. Но это далеко не так.

Покраска или перетяжка

Красящие составы и пасты позволяют вернуть салону первоначальный вид. Самое главное, правильно подобрать оттенок и нанести средство на поверхность поврежденных деталей.

Как показывает практика, такой способ позволяет устранить даже глубокие порезы. Преимущества окрашивания салона Краска для автомобильной кожи позволяет решить множество проблем и вернуть изделиям первозданный вид. В чем же достоинства подобного метода восстановления?

Окраску можно выполнить так, чтобы сохранилась первоначальная структура материалов.

Краска для кожи для авто позволяет сохранить тон и оттенок изделий. Особенно это актуально, если салон нуждается лишь в частичной реставрации. Краской можно покрыть только подлокотники и прочие элементы декора.

Покраска сидений своими руками

Время, затраченное на ремонт салона, зависит от количества и размеров повреждения. Краска позволяет значительно ускорить процесс. Применять подобные средства удобно. Особенно если в покраске нуждается лишь часть салона.

Применение краски для салона автомобиля является более экономичным методом, чем перетяжка. Какую краску выбрать Краска для кожи для авто продается практически в любом специализированном магазине. Ассортимент подобной продукции достаточно велик.

Перед покупкой стоит определиться с типом состава. Существуют такие виды краски для кожи, как: Такую краску можно применять не только для ремонта кожаных сидений, но и для восстановления виниловых элементов и пластиковых деталей.

Такая краска наноситься в несколько слоев при помощи тампона до тех пор, пока поверхность не приобретет желаемый оттенок, а дефекты полностью не удаляются. В данном случае нам пришлось полностью снимать заводскую краску с кожаных сидений и после того как мы удалили до голой кожи весь краситель нас ожидало еще одно удивление.

Краситель от накидок сквозь заводскую краску, впитался даже в саму кожу на который были видны ромбики от накидки. Благо в арсенале есть составы, которые позволяют вытягивать из кожи различные загрязнения включая прокрасы. Мы тщательно очистили кожу удалив все прокрасы, попутно устранили небольшие повреждения, которые появились на сиденья в процессе эксплуатации и приступили к процедуре покраски.

Наша технология покраски кожи по этапам повторяет производственный процесс покраски только в миниатюре. Перед покраской поверхность тщательно обезжиривается, наносится специальный 2-х компонентный грунт для кожи, после грунта наносится краска, а после покраски все защищается специальным 2-х компонентным финишным покрытием. В результате мы получаем практически заводское покрытие, которое служит как минимум не меньше.

  Метки: , ,
18664