BMW        15 февраля 2018        50         Комментарии к записи BMW x5 и x6. Сравнение отключены

BMW x5 и x6. Сравнение


BMW X6 E 71 vs BMW x5 E 70 — кто бы мог подумать,что такое может быть


К своему внедорожному купе BMW предложила новейшие турбированные агрегаты объемом 3,0 и 4,4 литра мощностью соответственно и л. А стоит ли напирать на динамику?

Особенная разница между Х5 и Х6 была заметной в автомобилях, выпускаемых с по года. Так…

В первую очередь для меня важен не как дизайн, а как качество самой модели и её функциональность. У некоторых автомобилей вы можете увидеть, куда больший процент проблем с силовыми агрегатами, чем у Баварской марки. К слову, багажник у X6 тоже меньше.

То же самое и произошло с кроссовером BMW X6 в кузове Бмв х6 и х5, в котором инженеры использовали смелые решения. Электроника мало чем отличается от X5, небольшие добавочные кнопки на руле, экран и операционная система всё те .

Ответы (3)

Подвеска, традиционно для немцев, жестковатая, но это является платой за отточенную управляемость и высокую устойчивость на поворотах. Благодаря большим воздухозаборникам и широкой двойной радиаторной решётке, она выглядит агрессивнее и намекает на возможность азартной езды. Любой автомобиль, каким бы он не был по надежности, рано или поздно приходится чинить.

У каждого авто свой ресурс. Если у вас модель, то запчасти для БМВ можно заказать прямо на сайте.

Детально расписаны цены для каждой детали. Необходимо будет заполнить следующие данные: И куча электроники, чтобы кузов не кренился и коробка не переходила на повышенную ступень раньше времени. Чего здесь нет, так это внедорожных способностей. У обеих моделей акцентированы именно те элементы кузова, которые выполняют функции улучшения аэродинамики и охлаждения.

М-стиль — это также заниженное на 10 мм положение кузова по сравнению с обычными X5 и Х6. Надо ли говорить, что геометрическая проходимость со всеми этими улучшениями недостаточна даже для преодоления бордюрного камня.

Полноприводным BMW серии M приписывают иногда нейтральную, иногда заднеприводную управляемость. Мы убедились, что обе версии верны.

Х5 мне все это вернул! За счет более низкой линии боковых окон посадка в нем воспринимается более высокой и джиперской в отличие от Х6,где она более легковая. Вторая радость, что я получил от Ха Пятого, это потрясающе легкий руль в комфортном режиме, в котором я всегда практически и езжу.

В Х6 руль был все время в меру упругий с острой обратной реакцией, но большинству бмвводов это очень нравится. Я даже немного напрягся, а как же я буду отжигать на Х5,когда накатит такое желание, при очень легком руле это не совсем удобно.

BMW X6 E 71 vs BMW x5 E 70 — кто бы мог подумать,что такое может быть

На более серьёзных комплектация, фары будут адаптивные светодиодные. Кода высокого качества, которая обтягивает все элементы салона. Этот современный кроссовер, обладающий спортивным характером, в свое время снял сливки среди покупателей класса SAV.

Даже спустя 8 лет после запуска нового для баварской компании класса первые выпущенные автомобили неплохо держатся в цене. Сейчас, по словам многих покупателей кроссоверов BMW, появилась явная альтернатива классической форме Х5 в виде ближайшего родственника Х6.

Мы ведь ведем речь о подержанном автомобиле с пробегом более тыс. Теперь поговорим еще об одной важной статье расходов — страховании.

Внешний вид

Плюс соответственно придется приобретать полис Каско, который обойдется как минимум в , рублей. Соответственно на страхование вы будете тратить в среднем тыс. Плюс добавьте сюда другие текущие расходы на содержание мойка, паркинг и т. В итоге по минимум сложив все нами рассчитанные траты на содержание кроссовера Х6, мы получим что в среднем вы будете тратить на кроссовер около рублей в день или 28, рублей в месяц , рублей в год.

И это при пробеге 20 тыс. Причем обратите внимание, что ваши расходы будут с каждым годом увеличиваться, в связи с необходимостью более дорогого ремонта, а также в связи с подорожанием всех запчастей, масла, топлива, страховки и т. Кроме того, купив BMW X6 в подержанном состоянии, будьте готовы, что за три года эксплуатации машина серьезно потеряет в своей цене. Так, купив кроссовер, например за 1,, рублей, будьте готовы, что спустя три года автомобиль будет стоить на подержанном рынке в среднем , рублей.

Так что помимо огромных трат на содержание Х6, приготовьтесь расстаться как минимум еще с тыс. В итоге за три года владения автомобилем с учетом потери рыночной цены, вы потратите минимум чуть более 1 млн. В том числе не забывайте, что потратив такие деньги, вы, продав автомобиль после трех лет владения, фактически получите деньги, на которые ничего не купите стоящего на авторынке. Если вы захотите купить снова Х6, вам придется добавлять огромные деньги, так как за три года стоимость как новых так и подержанных автомобилей существенно вырастет в связи с инфляцией.

  Метки: , , ,
28538