BMW        02 июля 2018        40         Комментарии к записи Купить автомагнитолы Opel Antara. Головные устройства. Штатные и универсальные. отключены

Купить автомагнитолы Opel Antara. Головные устройства. Штатные и универсальные.


Установка штатной магнитолы для OPEL, ASTRA, ANTARA, VECTRA, CORSA, VIVARO, ZAFIRA в Opel Vivaro


После года изменилось только то, что появились карты для России, в остальном все осталось по-прежнему. Особенности штатных магнитол Опель Антара до рестайлинга при установке в штатное место магнитолы имел следующую особенность: Эта возможность поможет с легкостью припарковаться даже неопытному водителю.

Объявление о продаже Opel Antara, в Республике Удмуртия на Avito.  круиз, датчики дождя и света,…

NaviFly Стоит отметить что вышеуказанные модели отличаются от установленных заводом производителем следующим:

Рарешение и размер дисплея значительно выше. Не будем навязывать свою точку зрения, скажем лишь то, что порой нужно доверится профессионалам. Изображение с задней камеры отображается при включении задней передачи Изображение с передней камеры активируется при запуске приложения.

Радиоприемник оснащен памятью на 36 станций и поддерживает получение информации через RDS.

И для радио, и для проигрывателя есть свои виджеты. Головное устройство Redpower для Opel Antara работает на ОС Android, поддерживает установку приложений из Google Play и голосовой поиск в тех программах, которые предполагают такую возможность. Что Вы ищите при покуке штатной магнитолы в Ваш автомобиль?

Комплектация магнитолы Redpower содержит все необходимые адаптеры для подключения и не требует покупки дополнительного оборудования. Автомагнитола встраивается в штатное место в автомобиле, подключаясь к штатным разъемам.

Возврат/обмен: 90 дней

Вопросы по установке и эксплуатации устройства вы можете задать нашему специалисту. Включаем головное устройство Во время загрузки, на дисплее устройства появляется логотип марки автомобиля, а кнопки приобретают подсветку в цвет приборной панели. Штатные функции Поддерживаются кнопки мультируля.

К устройству можно подключить переднюю и заднюю парковочные камеры. Изображение с задней камеры отображается при включении задней передачи Изображение с передней камеры активируется при запуске приложения.

Эта возможность поможет с легкостью припарковаться даже неопытному водителю.

Ну и если подвести итог, то можно сказать следующее что Опель Антара выпуска до года не имел навигационной системы, выпущенной на заводе изготовителе, и даже в максимальной комплектации с дополнительным пакетом опций, имел магнитолу и аудио систему достаточно среднего уровня. После года изменилось только то, что появились карты для России, в остальном все осталось по-прежнему.

То есть по год, покупая дополнительный пакет опций, вы получали только средненькую магнитолу с цветным дисплеем DVD NAVI и электрорегулировку водительского сиденья, и все это удовольствие стоило от 70 тыс. Порой просто удивляешься, насколько иностранные производители наплевательски относятся к российскому покупателю.

Штатные магнитолы, совместимые с Опель Антара Но вот мы и добрались до интересующей многих автолюбителей темы штатных головных устройств совместимых со штатной электронной системой Опель Антара.

Установка штатной магнитолы для OPEL, ASTRA, ANTARA, VECTRA, CORSA, VIVARO, ZAFIRA в Opel Vivaro

Нужно сказать, что таких магнитол достаточно много, самые распространенные это Redpower, FarCar и NaviFly. Данные магнитолы имеют примерно одинаковое качество и совместимы со всей линейкой Опель Антара года выпуска.

NaviFly Стоит отметить что вышеуказанные модели отличаются от установленных заводом производителем следующим: Рарешение и размер дисплея значительно выше. Наличие портов для установки дополнительной установки дисплеев, камер и разного рода вспомогательных электронных устройств.

Магнитолы брендов Redpower, FarCar и NaviFly умеют читать практически все музыкальные и видео файлы, легко синхронизируются через bluetooth модуль с вашим телефоном и через внешний микрофон осуществляют громкую связь, не отвлекая вас от процесса вождения.

Redpower Благодаря тому, что данные девайсы функционируют на системе Андроид, возможна установка различных приложений облегчающих процесс вождения и помогающих водителю.

Система может запоминать ваши любимые места и предупреждать вас о пробках на пути к ним, так же ваши любимые треки не буду оставлены без внимания и будут запомнены. В прочем есть и некоторые недостатки, ложке дегтя поговорим ниже.

Особенности штатных магнитол Опель Антара до рестайлинга при установке в штатное место магнитолы имел следующую особенность:

5847