BMW        17 июля 2020        55         Комментарии к записи Модели BMW в каталоге автомобилей БМВ, весь модельный ряд BMW с фото на сайте mallsspb.ru отключены

Модели BMW в каталоге автомобилей БМВ, весь модельный ряд BMW с фото на сайте mallsspb.ru


На разработанном фирмой двигателе BMW IV самолет, пилотируемый Францом Димером, устанавливает в году рекордную высоту в 9 км м. Мотоцикл имел карданную передачу и оппозитный двигатель. Свой первый автомобиль компания BMW выпустила в м году.

бмв какие есть серии

За год до этого BMW приобретает автозавод в Айзенахе, а вместе с ним лицензию на выпуск легкого автомобиля Dixi с 4-цилиндровым бмв какие есть серии, электростартером и тормозными системами на всех колесах. Первый автомобиль собственной разработки BMW получил индексон появился в году и был укомплектован двигателем с шестью цилиндрами. В м году баварцы представили бмв какие есть серии родстер BMWкоторый характеризовался передовыми для своего времени конструкторскими решениями.

Так, например, модель получила трубчатую раму, алюминиевые компоненты шасси и двигатель с полусферическими камерами сгорания.

бмв какие есть серии

Первой послевоенной машиной БМВ стал 4-дверный седансошедший с конвейера в году. В году выпущено семейство спортивных автомобилей и Именно эта машина заложила фундамент надежности, качества и красоты машин марки BMW.

бмв какие есть серии

В году BMW создает самую быструю модель мотоцикла мощностью 60 л. Именно благодаря этой модели Георг Майер становится чемпионом Европы. Конец Второй Мировой войны обернулся катастрофой для BMW, четыре завода оказались полностью разрушены, оказавшись в зоне оккупации.

бмв какие есть серии

Третий раз фирма начинает все заново. В г. В настоящий момент это один из самых редких коллекционных автомобилей. В BMW начинает производство автомобилей в Берлине.

бмв какие есть серии

В году завод выпускает около 37 тысяч мотоциклов и представляет публике новую модель мотоцикла К1. В году появляются самые популярные модели серии BMW — 3-й серии, 5-й серии, 6-й серии, 7-й серии.

бмв какие есть серии

  Метки: , ,
27569