BMW        22 августа 2018        49         Комментарии к записи Дисплей на приборной панели. — бортжурнал BMW X6 35i xDrive Carbon Black года на DRIVE2 отключены

Дисплей на приборной панели. — бортжурнал BMW X6 35i xDrive Carbon Black года на DRIVE2


Бмв — Х6 — часть 10 панель — камеры — датчики


Это позволяет лучше осветить внутренний радиус поворота. При этом автоматическая система отключается.

Переделка подсветки приборной панели на BMW Х6 E71 в М-стиль. руб. Читать ещёПеределка подсветки приборной…

Включаются адаптивное освещение поворотов, боковое освещение и автоматическое управление включением света фар.

При приобретении своей машины у меня не было таких опций, это уже было включено в стандартную комплектацию 2.

Включение адаптивного и бокового освещения Поверните переключатель света в положение 3. Включаются адаптивное освещение поворотов, боковое освещение и автоматическое управление включением света фар. Чтобы свет фар не ослеплял водителей встречных транспортных средств, при движении задним ходом адаптивное освещение поворотов не работает, а во время стоянки фары повернуты в сторону переднего пассажира.

Неисправности Светодиод рядом со значком автоматического управления светом фар мигает адаптивное освещение поворотов неисправно. Регулировка угла наклона фар Угол наклона фар регулируется например, при разгоне, торможении и в зависимости от загрузки автомобиля автоматически.

Дальний свет и парковочные огни Парковочные огни слева или справа опция По желанию вы можете осветить припаркованный автомобиль с одной стороны.

Установка панели приборов LED BMW X6 F16

Включение Припарковав автомобиль, нажмите рычажный переключатель с переходом за точку срабатывания вверх или вниз, см. При включенных парковочных огнях разряжается аккумулятор. Поэтому не оставляйте огни включенными на долгое время, иначе вы рискуете не завести двигатель.

Выключение Коротко нажмите рычажный переключатель в противоположном направлении до точки срабатывания, см.

Система управления дальним светом фар опция Система автоматически переключает дальний свет. Управляет этим процессом датчик, расположенный на зеркале заднего вида, ближе к стеклу. Если позволяет дорожная ситуация, система автоматически включает дальний свет, освобождая водителя от необходимости делать это вручную и обеспечивая наилучшие условия видимости.

При этом водитель может в любой момент вмешаться в управление, включив или выключив дальний свет обычным способом.

Включение системы управления дальним светом фар 1. Поверните переключатель света в положение 3.

Бмв — Х6 — часть 10 панель — камеры — датчики

При включенном ближнем свете коротко нажмите рычажный переключатель указателей поворота в направлении для включения дальнего света. При включенной системе в комбинации приборов горит контрольная лампа. Включение и выключение дальнего света осуществляются автоматически. При этом система реагирует на встречный и движущийся впереди транспорт, а также на достаточную освещенность, например, в населенных пунктах.

Ручное переключение дальнего света При желании вы можете в любой момент вмешаться в управление дальним светом фар: При этом система управления дальним светом фар отключается.

Чтобы снова включить систему, нажмите переключатель указателей поворота в направлении для включения дальнего света. При этом автоматическая система отключается. Физические границы работы системы Автоматика не в состоянии лучше водителя определить необходимость выключения дальнего света.

Поэтому если Вы видите такую необходимость, выключите дальний свет вручную. Ниже в качестве примера описываются ситуации, при которых возможности системы ограничены и требуется вмешательство водителя: Очищайте датчик расположен на внутреннем зеркале заднего вида, ближе к лобовому стеклу салфеткой, смоченной жидкостью для мытья стекол.

Противотуманные фары Необходимое условие: При включенных противотуманных фарах в комбинации приборов горит зеленая контрольная лампа. Когда работает система автоматического управления светом фар, одновременно с противотуманными фарами включается ближний свет.

Задние противотуманные фонари опция Необходимое условие: При включенных задних противотуманных фонарях в комбинации приборов горит желтая контрольная лампа. Подсветка комбинации приборов Яркость подсветки регулируется рифленым колесиком. Освещение салона Освещением салона, пространства для ног опция , порогов опция , багажника и прилегающей территории опция управляет автоматика.

Прилегающую территорию опция освещают светодиоды, встроенные в дверные ручки. Для сбережения ресурса аккумулятора все осветительные приборы внутри автомобиля выключаются через 15 минут после выключения положения «Радио».

Ручное включение и выключение освещения в салоне Нажмите указанную клавишу. Если необходимо, чтобы освещение было все время выключено, держите клавишу нажатой около 3 секунд.

Однократное мигание света в салоне служит подтверждением включения автономной системы вентиляции опция или отопления опция с помощью пульта дистанционного управления.

Лампы для чтения Лампы для чтения находятся рядом с лампами освещения салона спереди и сзади опция. Солнцезащитные шторы задних боковых стекол опция Потяните штору за петлю, и зацепите ее за крепление.

Не открывайте окна во время движения, если они закрыты солнцезащитными шторами. Иначе встречный ветер может повредить шторы. Перчаточный ящик Открывание Нажмите указанную клавишу. Крышки ящика открываются верхняя крышка поднимается вверх, а нижняя опускается вниз , и в ящике загорается подсветка. Не оставляйте перчаточный ящик открытым без необходимости.

Открытый ящик может стать причиной травм при аварии. Закрывание Прижмите любую из двух крышек обе крышки закроются. Ручное открытие При отсутствии энергоснабжения или при неисправности в электрике перчаточный ящик можно открыть вручную. Под правым воздуховодом с пассажирской стороны декоративная накладка снимается аналогично пункту 1.

Перчаточный ящик, он же бардачок я пропустил сознательно, так как обе декоративные накладки на его нижней крышке закреплены пластиковыми заклепками и избавиться от них можно только высверлив.

Естественно при обратной установки понадобится уже новый молдинг и машинка для клепки, либо очень много клея для старого молдинга. Пока мне не было необходимости снимать данные накладки, так как их можно перетянуть карбоном и без демонтажа. Но возможно в ближайшем будущем вы найдете новую статью как все-таки демонтировать эти накладки с минимальными потерями.

Содержание

Теперь приступаем к центральной консоли, где находится ручка джойстика переключения передач и прочие элементы управления. Для начала снимаем пластиковую декоративную накладку с помощью все той же пластиковой ложки, как показано на рисунке. Обклеиваем накладку в области 1 малярным скотчем, и с нее же начинаем снятие накладки. Как видно на рисунке, крепится она в 5 местах клипсами. И будьте внимательны, в зоне 3 есть направляющие которые могут повредиться.

Накладка выбора переключателя передач снимается откручиванием 4 болтов типа звездочка.

Разборка салона BMW X6 E71

Далее отсоединяем разъем с кнопки электронного ручника и снимаем накладку движение вверх. В случае если нужно снять накладку самого джойстика переключения передач а в моем случае ее нужно было снять , то для начала нужно отвернуть стопорное кольцо внизу как показано на рисунке , затем там же аккуратненько поддеть ложечкой накладку и движением вверх снять ее.

При обратном монтаже рекомендую кнопку Р паркинга приклеить к накладке малярным скотчем, чтобы она не выпадала и не создавала неудобства. Теперь настала очередь накладки зоны подстаканников. Снимается она довольно просто, чего не скажешь об ее установке. Итак, отсоединяем накладку от фиксаторов в 5 местах нашими подручными пластиковыми инструментами и движением к себе извлекаем из под центральной консоли с направляющих.

При установке, нужно сначала ровно вставить накладку в направляющие 1 иначе она будет упираться в корпус держателя торпедо и только потом заводить под центральную консоль и фиксировать 5 зажимов. Теперь мы имеем доступ к 3 болтам крепления коленных подушек. Откручиваем их и снимаем, тут все просто.

При обратном монтаже на некоторых моделях сложно закручивается один из болтов, так как мешает центральная торпедо и отверткой подлезть сложно. Можете не париться, и на 2 болтах будет держаться великолепно 7.

  Метки: , ,
15218