BMW        21 марта 2019        54         Комментарии к записи плохо заводится на холодную бмв е36 отключены

плохо заводится на холодную бмв е36

Почему дизель не заводится на холодную


Но, при сниженни давления в конце такта сжатия ужесточаются требования к составу смеси то есть если на новом моторе искра воспламенит смесь от 9 до 17, то грубо говоря на изношенном только от 10 до

Плохо заводится е Тема в разделе «BMW 3-й серии», создана пользователем Proger, 2 окт  …

И постоянно вибрация мотора то сильно это только по утрам ,то слабо когда прогреется.

Я на своих машинах замечал эти «прогревочные» только в лютый мороз.

Всем спасибо, все свободны.: D Fire lunohod, а как ты давление то мерил? D и проблема то в чем была? D У турбомоторов конструктивно низкая компрессия и высокооктановый бензин, так ведь заводятся же.

Но, при сниженни давления в конце такта сжатия ужесточаются требования к составу смеси то есть если на новом моторе искра воспламенит смесь от 9 до 17, то грубо говоря на изношенном только от 10 до Правда при данной температуре воздуха пусковая смесь будет не богаче Не поверишь, манометром, там на рампе сосок для этого есть. С топливной ничего не делал, только фильтр поменял.

Почему с утра троит двигатель!?Бмв е34

Проблема, видимо, в гофре была, ну и может быть в фильтре, он давно не менялся. D возможно и в датчике, до кучи.

Старый не проверял, ибо не нашел проверочных данных. Поменял, шоб уж наверняка.: Кстати, утром не заводится, а ближе к вечеру нормально, да?

Машина Е36 М52 i kw автомат год. И постоянно вибрация мотора то сильно это только по утрам ,то слабо когда прогреется.

Отправлено Первый пуск утром — дв. И пока Заводится и сразу глохнет!!!!

Вернулась в сервис и тут 2 дня вокруг не ходят , и не как не могут понять что же BMW глохнет. Утром установи клемму обратно.

В разборе бмв E38 Очень плохо заводится и колбасит и провалы при наборе оборотов Потом стала заводится по утрам с раза, причем каждый раз Опять каждый раз схватывает и глохнет тут же. Ну то, что о БМВ — это понятно.

Стало холодать и машинка стала заводиться и глохнуть и снова записываюсь в Авилонk на субботу утро, с тем условием, что www2. Написал 21 ноября в BMW E36, седан 94г. Сенкс Уже что-то похожее находил на е36 ру, и других ресурсах.

Украинский клуб BMW E36 Просмотр темы — Машина заводится и сразу Вышел утром,стал заводить,имашина заводиться,но сразу глогнет,и 09 ноя , При заводе в мороз утром заводилась сразу и тут же глохла Клиент загнал в гараж, утром попытался завести, заводится и глохнет!

11184