BMW        07 февраля 2020        51         Комментарии к записи BMW 4 СЕРИИ ГРАН КУПЕ фото в новом кузове и салона отключены

BMW 4 СЕРИИ ГРАН КУПЕ фото в новом кузове и салона


Если честно, то минусов в плане практичности у 4-Series Gran Coupe всего два.

бмв 4 серии гран купе фото

Это чуть более жесткая подвеска и менее удобные задние места. Втроем сзади будет тесновато, задние дверные проемы — узковаты, а спинка заднего дивана слишком сильно завалена назад чтобы пассажиры не касались головами сильно покатой крыши. Но в остальном пятидверка ничуть не хуже седана.

бмв 4 серии гран купе фото

А в чем-то даже. Размер багажника у нее такой же — литров, однако благодаря складывающейся в пропорции А еще тут большая пятая дверь, позволяющая без проблем загрузить хоть велосипеды, хоть макет Пизанской башни в масштабе 1: К тому же она будет оснащена электроприводом и системой отпирания "пинком" под задний бампер. С водительского места отличить 4-Series Gran Coupe от седана третьей серии практически бмв 4 серии гран купе фото.

бмв 4 серии гран купе фото

Если только по отделке для пятидверного купе предусмотрены новые цвета и материалы или по изначально богатому оснащению: Кстати, про цены Роль топовой отведена модификации i xDrive, которую в движение приводит шестицилиндровый турбомотор объемом 3. Его мощность — л.

Новая BMW 4-Series Gran Coupe 2017-2018

А аппетит при этом не так уж и выражен — 7. Автомобиль может похвастать реечной рулевой системой с электроусилителем управления и прогрессивными характеристиками, а также вентилируемыми тормозными дисками на всех колесах с ABS, EBD и другой электроникой. Кроме того, имеется широкий список опций установка.

Крышка багажника автомобиля поднимается вместе со стеклом, а сам механизм оснащен электроприводом. Кроме того, в качестве опции доступна уже известная функция автоматического открывания, активируемая проведением ноги под задним бампером при наличии ключа от машины в кармане.

бмв 4 серии гран купе фото

Кроме того, разместившемуся по центру человеку будут мешать тоннель под ногами и слегка приподнятая подушка дивана. Что касается свободного пространства над головой, то плавно ниспадающая крыша оставляет достаточно места, поэтому подпирать макушкой потолок будут только очень рослые люди.

Характеристики BMW 4 Gran Coupe построен на базе обычного купе 4-серии, бмв 4 серии гран купе фото этом габаритные размеры пятидверки достигают 41 и мм в длину, ширину и высоту соответственно.

Состоялась презентация BMW 4-Series Gran Coupe

Колесная база хэтчбека равна 2 мм. В таком положении освобождается вплоть до литров.

бмв 4 серии гран купе фото

Технические характеристики На отечественном рынке, Гран Купе получит в свое распоряжение четыре двигателя, автоматические коробки переменных передач, а также задний или полный привод. Благодаря широкому спектру представленных агрегатов, автомобиль становится относительно универсальным и отвечает большинству запросов искушенного автолюбителя.

бмв 4 серии гран купе фото

Базовые версии BMW 4 Gran Coupe оснащаются двухлитровой рядной турбированной бензиновой четверкой, развивающей или лошадей, в зависимости от степени форсировки.

С таким мотором, лифтбэк разгонится до сотни за 5,9 секунды, в зависимости от версии и будет потреблять 5,1 литра бензина на сотню в смешанном цикле движения.

бмв 4 серии гран купе фото

Для любителей погорячее, производитель может предложить трехлитровую рядную бензиновую турбошестерку на лс.

  Метки: , , ,
31892