BMW        20 декабря 2019        45         Комментарии к записи Официальные дилеры БМВ во Владивостоке. Автосалоны BMW. отключены

Официальные дилеры БМВ во Владивостоке. Автосалоны BMW.


И многие другие модели Что касаемо самой презентации, то праздник без сомнения удался.

bmw центр во владивостоке

Все как должно быть у BMW. Дорого, красиво, качественно. Всегда приятно бывать на презентациях такого высокого уровня, больше походило на прием в высшем обществе.

bmw центр во владивостоке

Вокруг первые лица региона, медийные личности и те кто называют себя селебритис. Играет классическая музыка, богатый фуршет… Конечно же торжественное перерзание bmw центр во владивостоке Фотографирование у постера, куда же без него Но меня, закуски интересовали не так сильно, как шильдик М на паре автомобилей.

bmw центр во владивостоке

Первая это трешка в М пакете А так же изюминка вечера X6 M. Поймав улыбчивого менеджера Дмитрия Отправился на осмотр этого потрясающего автомобиля Итак 4. В передней части bmw центр во владивостоке внушительные воздухозаборники и широкая двойная решетка радиатора в стиле M, ясно указывающие на мощь автомобиля.

bmw центр во владивостоке

Спортивный облик автомобиля дополняют выразительные передние фары, характерный силуэт купе, боковые пороги M и двойная рельефная линия. Колеса с дюймовыми легкосплавными дисками M дополнительное оборудование в широких колесных арках жаждут движения.

bmw центр во владивостоке

Выразительную боковую линию завершает стильный задний спойлер. Непосредственно под ним располагаются задний фартук M, диффузор и сверкающие сдвоенные наконечники выхлопных труб, подчеркивающие спортивность автомобиля.

bmw центр во владивостоке

При одном взгляде на BMW X6 M настоящий ценитель непременно захочет сесть за руль этого яркого представителя семейства M, в котором каждая деталь создана для спорта и призвана дарить максимальное удовольствие от вождения. Заплатить за него придется скромных 6,22 миллиона рублей… Очень интересно было бы получить подобную технику на тест-драйв и рассказать больше Надеюсь ответственные лица из BMW наткнутся на мой блог: Возникли вопросы?

bmw центр во владивостоке

Много инфы по ссылке: Всем отличной трудовой недели и интересных выходных! Все представленные в автомобильном салоне машины в полной мере адаптированы к российским условиям эксплуатации с помощью новейших технологий.

Новые авто здесь можно выгодно купить по акции, которые проводятся производителем Ford в регулярном порядке.

Купить BMW во Владивостоке

Автосалон БМВ: Премьер Авто Автомобильный салон в Владивостоке имеет собственные сервисный центр и шиномонтаж. Возможность не только приобрести новые авто, но и осуществлять их плановое и внеплановое техническое обслуживание.

bmw центр во владивостоке

Здесь много автомобилей в наличии, так что если вы заинтересованы в том, чтобы купить авто на выгодных условиях, обратиться к этому официальному дилеру за помощью окажется оптимальным решением.

  Метки: ,
31858