BMW        10 апреля 2020        44         Комментарии к записи BMW RS — Wikipedia отключены

BMW RS — Wikipedia


Показать отзывы Мот вообще неплохой ,конечно со своими плюсами и минусами. Основной минус,на мой взгляд-ограничение по мощности,и как следствие,невозможность выходить на скорости далеко за двести.

Я его брал,исходя из местных условий-автобанов нет,а в условиях загруженной или полузагруженной двухполоски ускорения за глаза хватает. Чтобы не жечь движок-крейсерская вполне нормально. Вес хороший-и не корова,и на скоростях не сдувает. Довольно простой в обслуживании. Если состояние хорошее-можно брать.

bmw r 1100 s

Покупал с пробегом 5т. Общее впечатление очень хорошее.

BMW R1150R: Сравнительный тест-драйв с BMW R1100S

Красив, устойчив на дороге, манёвренный. Динамики с лихвой, езжу по Москве и области.

bmw r 1100 s

Вибрации незначительные, ни руки не устают, ни зеркала не прыгают. При моём росте сидеть удобно. Оппозитный двигатель не мешает пробираться в пробках, габариты его за руль не выходят. Коробка передач передает крутящий момент на заднее колесо посредством закрытого карданного вала.

bmw r 1100 s

Подвески — Paralever и Telelever оснащены облегченными, улучшенными компонентами, например передним и задним моноамортизаторами. Центром силовой схемы рамы является блок двигатель с коробкой передач.

BMW R1100S

Тормозные системы Brembo интегрированы в тормозную систему Evo. Существует возможность подключения АБС.

bmw r 1100 s

Дело в том, что тормоза с сервоприводами, особенно поначалу, могут казаться излишне резкими и малоинформативными. И для того чтобы объективно оценить их работу, требуется определенное время.

BMW R1100S — отзывы.

В целом же их работа опять вызвала у меня какие-то автомобильные ассоциации. Процесс замедления просто образцовый, а эффективность при этом такова, что без АБС они были бы попросту опасны. В дождь АБС при этом исправно выполняла свою работу, и bmw r 1100 s сохранял строго прямолинейное движение. Я же отметил и высокую эффективность работы заднего тормоза, которым на мотоциклах BMW можно и нужно пользоваться.

Обычно во время bmw r 1100 s мне приходится дозаправлять технику, здесь же объемные бензобаки 20,4 и 18 л обеих моделей позволили провести полноценное испытание более км без заездов на АЗС. За бортом моего внимания остались такие традиционные для BMW ценности как кардан и чувство посадки пассажира.

bmw r 1100 s

Впрочем, они общеизвестны. Не могу сказать, что был сражен уровнем динамики обоих аппаратов. Зато уровень предоставляемого комфорта и безопасности вождения здесь, скорее, на bmw r 1100 s уровне.

Как вы уже поняли, у компании свои представления о мотоциклетных ценностях.

bmw r 1100 s

Мне же очень понравился Rockster. Он bmw r 1100 s ли чуточку честнее, чем RS, хотя, уверен, многие со мной не согласятся, и я даже приму их претензии. В моих же собственных оценках мотоциклетных ценностей, способность к езде на заднем со второй передачи куда важнее эффективной ветрозащиты.

bmw r 1100 s

The BCR came with a standard bmw r 1100 s management chip which was changed for a modified chip at the first dealer service. Despite the different chip, the Replika claimed no more power than the standard RS nor the Sport. MCN compared the RS to its predecessor this way:

  Метки: , ,
3457