BMW        11 мая 2018        70         Комментарии к записи Проблемки после ремонта блока ZKE — BMWLAND отключены

Проблемки после ремонта блока ZKE — BMWLAND


проверка Реле ZKE bmw ч1


Перед выездом обязательно уточняйте наличие запчастей по телефону! У Е39 и Е46 он находится слева в пространстве для ног пер.

BMWLAND → Ремонт и обслуживание БМВ → Ремонт и обслуживание E46, E39, E Проблемки после…

Выбор, обмен опытом и технические вопросы.

Моторчик стеклоподъёмника задний левый 8EA 1 шт. Замена аккумулятора если я не ошибаюсь если не поменять за 15 сек то ключ не отвяжется!

Блок zke можно диагностикой глянуть.

Свежие комментарии

Пробовал прописывать ключ следующими способамиНет, кнопку не спутал. В оригинальном ключе автомобиля BMWвсё совершенно по другому. Если обратная связь машины соответствует вышеописанному результату пункт 5, реакциязначит программирование ключа успешно завершено. Как прописать ключ в БМВ? Как прописать кнопки ключа, на автомобиле BMW, для управления центральным замком?

13.32. Система центральной блокировки замков

Также необходимо наличие иммобилайзера с того же автомобиля, откуда и ключи с транспондером, для того чтобы он работал в паре с блоком управления, для этого егоИли, например, утерян один из ключей, а другой не прописывается инициализируется.

Замена аккумулятора если я не ошибаюсь если не поменять за 15 сек то ключ не отвяжется! Согласитесь — неприятно и не удобно. Блок управления электронный 8EK 1 шт.

Блок управления двигателем 03GKN 1 шт. Боковина правая 8EA 1 шт. Датчик Airbag 8P,8P 3 шт.

Дверь багажника 8EP 1 шт. Дверь багажника со стеклом 8EP 4 шт. Дверь левая задняя 8EJ 8 шт. Дверь левая передняя 8EJ 7 шт. Дверь правая задняя 8EJ 5 шт. Дверь правая передняя 8EJ 7 шт.

Свежие записи

Жгут проводов для заднего бампера 8E 1 шт. Замок двери багажника 8PB 1 шт. Замок двери передней левой 8EAA 2 шт.

Замок двери передней правой 8EAA 2 шт. Зеркало правое 8EAA 1 шт. Зеркальный элемент правый 8EQ 1 шт.

Капот 8ED, 8E 6 шт. Кронштейн бампера переднего 8E,8EB 3 шт. Кронштейн крыла передний правый 8EA 1 шт.

Кронштейн левой фары 1 шт. Крыло переднее левое 8EF 1 шт. Крышка головки блока клапанная 06EL 1 шт.

проверка Реле ZKE bmw ч2

Молдинг двери левый задний 8EE7DL 5 шт. Молдинг стекла передней левой двери 8EB 1 шт. Моторчик стеклоочистителя заднего стекла 8EB 2 шт. Моторчик стеклоподъёмника задний левый 8EA 1 шт. У Е39 и Е46 он находится слева в пространстве для ног пер.

У Е36 справа в пространстве для ног водителя в стенке отопителя. Бедная смесь в моем случае был виноват расходомер , ошибка з аписывается при достижении температуры ОГ свыше градусов. Данная ошибка заносится только при наличии датчика температуры ОГ.

Искать откуда «Бедная смесь» и лечить. Подсос воздуха M40, M43, M42 — Клапан вентиляции картера и его шланг шланг нужно смотреть внимательно ближе к клапану разрушается ….

Подсос воздуха M52 — Клапан вентиляции картера. Подсос воздуха M52TU, M54 — Клапан вентиляции картера закопан удачно , еще бывает шланг вдоль рампы форсунок. Диагностика О чем говорит коррекция Коррекция больше 0 — мозги пытаются обогатить смесь Коррекция меньше 0 — мозги пытаются обеднить смесь Превышение суммирующей коррекции коррекция ХХ и в норме множительной коррекция нагрузки говорит о небольшом подсосе воздуха после дроссельной заслонки.

Превышение множительной коррекции и в норме суммирующей говорит о смерти расходомера или подсосе воздуха между расходомером и дроссельной заслонкой. Суммирующая и множительная коррекция меньше 0 — смерть регулятора давления, пережим трубки возврата топлива, смерть расходомера или лямбда зондов.

Как какие мозги переводятся на безкат. Пиропатрон преднатяжителя ремня пиропатроны не мрут замена провода к сидению. Давление топлива есть, подачи топлива нет. Залипли форсунки — постучать отлипнут.

  Метки: , ,
19720