X3        14 мая 2020        68         Комментарии к записи ЧИП-тюнинг — BMW X3, л., года на DRIVE2 отключены

ЧИП-тюнинг — BMW X3, л., года на DRIVE2


бмв х5 2014 года тюнинг

Последний вариант внедорожника будет бмв х5 2014 года тюнинг исключительно с моноприводом. Видео BMW X5 года В новом BMW X5 третьего поколения также есть два сидения в третьем ряду, правда предназначены они только для пассажиров ниже полутора метра. При необходимости третий ряд сидений можно сложить и добиться тем самым объем багажника литров, что на 30 литров больше предыдущего поколения.

бмв х5 2014 года тюнинг

Если этого будет недостаточно, то можно сложить и второй ряд сидений, тогда багажник будетчто на литров больше показателя внедорожника второго поколения. В салоне Х5 года также будет мультимедийная система iDrive с 10,дюймовым дисплеем на центральной консоли.

Современные технологии позволяют при необходимости менять цвет светодиодных ламп в салоне на белый, синий или оранжевый.

Так версия Comfort имеет систему динамической регулировки жесткости амортизаторов и пневмоподвеску на задней оси с автоматической регулировкой дорожного просвета.

Тюнинг BMW x5 (12 фото)

Представленный внедорожник третьего поколения в кузове F15 характеризуется универсальностью, представительным дизайном, в нем установлено оборудование с инновационными функциями, дополнено роскошью и комфортом. По утверждению представителей компании, салон автомобиля стал просторней предшественника, в багажное отделение поместится значительно больше поклажи. Превосходный внешний дизайн Стильный дизайн БMВ X5 составляет, прежде всего, широкая решетка радиатора, с двойными световыми кольцами бмв х5 2014 года тюнинг, Х-образный контур переднего бампера, светодиодные фонари задние L-образной формы.

бмв х5 2014 года тюнинг

Улучшенные аэродинамические характеристики автомобиля позволили уменьшить коэффициент лобового сопротивления, так у xDrive30d соответствует — 0, Грузовой отсек немецкого Sports Activity Vehicle поражает своим объемом полезного пространства из обычных литров, способен увеличиться до максимального значения в литров. Истинные ценители авто желают ездить на уникальном единственном в бмв х5 2014 года тюнинг роде автомобиле, имеющем свой неповторимый стиль во внешнем виде и в салоне, пользоваться оригинальной оптикой и стильными порогами, слушать исключительно качественную музыку.

бмв х5 2014 года тюнинг

Главными видами бмв х5 2014 года тюнинг автомобиля являются: Данные приемы модернизации отдельных частей машины позволяют значительно улучшать динамику авто, его экономичность, что в конечном итоге приводит к тому, что любимый автомобиль становится значительно быстрее и неизмеримо мощнее. Сегодня тюнингу подвергаются и видавшие виды транспортные средства, и суперсовременные автомобили самых известных брендов.

бмв х5 2014 года тюнинг

Солидные BMW, не исключение! И, тем не менее, этого красавца еще можно и нужно улучшать, модернизируя его технически и улучшая стилистически.

  Метки: , , ,
31471