X5        27 мая 2020        107         Комментарии к записи Насадки на глушитель BMW X5 E70 отключены

Насадки на глушитель BMW X5 E70


Яркий вариант в карбоновом оформлении; Агрегаты овальной формы; Насадки со встроенным пропеллером да, бывают и такие! Как устанавливать?

Выполненные работы

Важный вопрос, который интересует всех, кто хочет самостоятельно поставить себе этот элемент тюнинга. Технология установки идентична как для кузова е70, так и для е На самом деле все просто, тут есть 2 варианта: В комплекте с насадками обычно идут болты и зажимы.

насадки на глушитель на бмв х5 е70

С их помощью вы и устанавливаете себе данное оборудование. Обновляли внедорожник, как повелось, и внутри и снаружи.

Украшаем глушитель с помощью насадок

Первой в очереди списка предстоящих доработок значилась оптика. Автомобиль попал в наш технический центр BMW-Запад с невзрачными и помутневшими от времени фарами.

насадки на глушитель на бмв х5 е70

Отныне автомобиль сопровождает правильный яркий свет. Кстати, ангельские глазки у этих фар светят более благородным и холодным цветом в тон ближнего света. Вместе с фарами были заменены, конечно же, и задние фонари.

насадки на глушитель на бмв х5 е70

Есть еще одна деталь экстерьера подвергшаяся изменению — насадки выхлопной системы. В нашей версии автомобиль имеет трёхлитровый двигатель, и насадки на эту модификацию устанавливались другие, нежели на топовый в то время 4. На него мы установили насадки от более мощной версии.

насадки на глушитель на бмв х5 е70

От оптики переходим к мультимедии и радости от обладания ею. ССС или же Car Communication Computer был выпущен еще в году и к настоящему моменту уже устарел во многих смыслах.

насадки на глушитель на бмв х5 е70

Некоторые из основных преимуществ новой системы, такие как: Ну и в завершении работ последнем в автомобиле был установлен Combox.

В моделе БМВ Х5 Е70 так называемый combox расположен в задней части, в багажном отделении если быть точнее.

Насадки на глушитель на BMW X5 E70

Для осуществления протяжки проводки пришлось произвести частичный демонтаж салона. Ждем от Вас лайки и комментарии нашему блогу: Наш сайт: Предыдущая хозяйка где-то посеяла.

Да и стандартные насадки мне все равно не нравились. Решил совместить приятное с полезным. Почитав тут БЖ некоторых владельцев Ех выбрал для себя наиболее подходящий вариант www.

Вот эти купил www.

  Метки: , , , ,
29543